---
title: "Destroyer - Savage Night At The Opera"
description: "Видео на трек с альбома «Kaputt». Destroyer — это Dan Bejar играющий European Blues, а «Savage Nig..."
author: "Slim"
published: "2011-09-01T12:00:36+00:00"
modified: "2011-09-01T12:00:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/destroyer-savage-night-at-the-opera-189137"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/destroyer-savage-night-at-the-opera-189137/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Destroyer - Savage Night At The Opera

> Видео на трек с альбома «Kaputt». Destroyer — это Dan Bejar играющий European Blues, а «Savage Nig...

Видео на трек с альбома «Kaputt». Destroyer — это Dan Bejar играющий *European Blues*, а «Savage Night At The Opera» это сингл с 9 студийного альбома «Kaputt». Режиссером выступил David Galloway, клип снимали в Ванкувере. Нам представляется картина с видом от первого лица мотоциклиста колесящего по городу.

via [WHOOP](http://whoop.kz/flow/daily-video/destroyer---savage-night-at-the-opera.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/destroyer-savage-night-at-the-opera-189137](https://yvision.kz/post/destroyer-savage-night-at-the-opera-189137)