---
title: "Держитесь, кыргызские братья!"
description: "События в Бишкеке просто потрясли. И тем что эту власть все же свергли (вроде бы), и тем, что эта вл..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-04-08T19:22:49+00:00"
modified: "2010-04-08T19:22:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/derzhites-kyrgyzskie-bratya-38403"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/derzhites-kyrgyzskie-bratya-38403/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Держитесь, кыргызские братья!

> События в Бишкеке просто потрясли. И тем что эту власть все же свергли (вроде бы), и тем, что эта вл...

События в Бишкеке просто потрясли. И тем что эту власть все же свергли (вроде бы), и тем, что эта власть стреляла в людей. Очень тревожно за друзей, живущих в Бишкеке. Да и вообще в Кыргызстане. Очень страшно, что Бакс пойдет на столицу. Гражданской войны тогда не избежать. Грустно, что про Иссык-Куль наверное придется в этом году забыть. Ужасно, что люди уничтожали и грабили то, что куплено на их же деньги- мебель и здания. Но...один урод в твитере написал - кыргызы которые вышли на улицы, идиоты, хуже будет. Я ему ответил- что он сам самый ужасный идиот. Держитесь там.

---

Source: [https://yvision.kz/post/derzhites-kyrgyzskie-bratya-38403](https://yvision.kz/post/derzhites-kyrgyzskie-bratya-38403)