---
title: "Депутаты и Мегалайн"
description: "Сегодня с утра я озадачилась одним вопросом. Если парламентарии примут закон о закрытии торрентов дл..."
author: "Sofi_Baesh"
published: "2011-11-11T08:29:11+00:00"
modified: "2011-11-11T08:47:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/deputaty-i-megalayn-205244"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/deputaty-i-megalayn-205244/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Депутаты и Мегалайн

> Сегодня с утра я озадачилась одним вопросом. Если парламентарии примут закон о закрытии торрентов дл...

Сегодня с утра я озадачилась одним вопросом.

Если парламентарии примут закон о закрытии торрентов для нас, казахстанцев, обычных пользователей инета, то:

зачем нам тогда нужен будет МЕГАЛАЙН?

Итак, кто что выбирает - платить ли по 4500 (и больше) в месяц за то, чтобы просто просматривать страницы интернета.У кого какие мысли? Голосуем, ответы вроде бы учла все, но если что добавить, пишите.

Свое иное мнение оставляем в комментах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/deputaty-i-megalayn-205244](https://yvision.kz/post/deputaty-i-megalayn-205244)