---
title: "Депрессия что ли.."
description: "Я снова пишу, а это значит- мне снова плохо. тот момент, когда с одной стороны у тебя все прекрасно..."
author: "AiyaOrdabayeva"
published: "2013-08-25T10:08:11+00:00"
modified: "2013-08-25T10:32:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/depressiya-chto-li-370662"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/depressiya-chto-li-370662/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Депрессия что ли..

> Я снова пишу, а это значит- мне снова плохо. тот момент, когда с одной стороны у тебя все прекрасно...

Я снова пишу, а это значит- мне снова плохо.

![Депрессия что ли..](https://storage.yvision.kz/images/user/aiyaordabayeva/CkMiku78fOYExiiI5lmzIwSG7KX1gR.jpg)

тот момент, когда с одной стороны у тебя все прекрасно, но с другой хочется просто выстрелить себе в голову от того, какой пиздец у тебя в жизни происходит.

Именно так можно охарактеризовать мою жизнь. Казалось бы, родители живы здоровы, и они вообще есть. Сестренки, друзья, работа... Иногда мне кажется, что многие позавидовали бы моей жизни. У меня есть то, что многим недоступно.

Вот только уже давно ничего не приносит радости. Не вижу смысла. Я ни во что не верю. Давно потеряла себя. Да, бывает порой человек теряет себя. Меня окружает много хороших людей, но при этом чувствую себя одинокой. Раньше я наслаждалась этим одиночеством. Этой свободой. А сейчас мне банально не с кем поговорить. Каждому человеку нужна поддержка. Даже самые сильные иногда ломаются.

Скоро осень. Ненавижу осень. Странно, но пик суицидов приходится на конец сентября. Меня конечно же не посещают мысли о смерти. Даже если я не вижу смысла в жизни. Это я так...

Синдром городского одиночества, меланхолия и абсолютное нежелание с кем-то видеться.

![Депрессия что ли..](https://storage.yvision.kz/images/user/aiyaordabayeva/k23rfN8mIUH3yx7G7mwIEp670vKtjD.jpg)

![Депрессия что ли..](https://storage.yvision.kz/images/user/aiyaordabayeva/wc297G9paBYsCegFs304umUA81ZHZG.jpg)

P.S. Разочаровывайся в людях сразу - экономь время.

---

Source: [https://yvision.kz/post/depressiya-chto-li-370662](https://yvision.kz/post/depressiya-chto-li-370662)