---
title: "Депозиты и самый плохой сервис"
description: "Решил я на днях положить деньги на депозит. Чем так лежать, думаю , пусть покрутятся, оправдают хот..."
author: "Karloss"
published: "2011-06-20T11:06:34+00:00"
modified: "2011-06-20T11:06:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/depozity-i-samyy-plohoy-servis-169798"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/depozity-i-samyy-plohoy-servis-169798/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Депозиты и самый плохой сервис

> Решил я на днях положить деньги на депозит. Чем так лежать, думаю , пусть покрутятся, оправдают хот...

Решил я на днях положить деньги на депозит.

Чем так лежать, думаю , пусть покрутятся, оправдают хоть себя

Почитал в интернете про процентные ставки, рекламу банков и пошел в 3 банка.

Решил в каждый банк положить одинаковую сумму на один срок- три месяца.

Первый посетил БЦК , удостоверение личности, рнн, заполнение договора, передача денег и получение книжки. Предложили карточку. Отказался, нафиг не нужна.

Второй был Каспий-банк , так вроде сейчас называется "банкаспсиькой" сейчас

Обслужили быстро, вежливо и без напрягов

И третий банк был " ". Там меня попросили заполнить несколько анкет, и настойчиво просили указать место работы , должность и размер зарплаты. И это для депозита.Потом ждал кассиршу, чай пила вроде.

Странные люди, я же не за кредитом пришел.

Отказался заполнять такие данные , я сказал что тогда уйду. Только тогда отстали с этой анкетой.

В общем, оказалось там и самые низкие проценты, если в первых двух я получу одинаковую сумму с процентов то в этом банке я получу на несколько тысяч меньше.

теперь загадка, что это за банк был ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/depozity-i-samyy-plohoy-servis-169798](https://yvision.kz/post/depozity-i-samyy-plohoy-servis-169798)