---
title: "Депозит... Нужно ли...?"
description: "Вот Решил Задуматься о вложении своих денюшек так сказать в Депозит чтобы они там росли и радовали с..."
author: "Sarmanoff"
published: "2012-07-19T08:37:56+00:00"
modified: "2012-07-19T08:37:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/depozit-nuzhno-li-251037"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/depozit-nuzhno-li-251037/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Депозит... Нужно ли...?

> Вот Решил Задуматься о вложении своих денюшек так сказать в Депозит чтобы они там росли и радовали с...

Вот Решил Задуматься о вложении своих денюшек так сказать в Депозит чтобы они там росли и радовали своего Хозяина, Но возникает вопрос в какой банк вкладывать свои денюшки заработанные усилиями. Много слышал но охото услышать от тех людей у которых уже открыт депозит и почему они выбрали тот или иной банк. Думаю вы мне поможете. это ведь так?

ПЫСЫ. МММ-11 не предлогать :))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/depozit-nuzhno-li-251037](https://yvision.kz/post/depozit-nuzhno-li-251037)