---
title: "Департамент мудозвонов"
description: "Сегодня по ТВ крутили ролик компьютерной фирмы «ЭКСИ», типа «Нам 20 лет, ебать-колотить, всем подарк..."
author: "exq"
published: "2011-04-14T11:45:15+00:00"
modified: "2011-04-14T11:45:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/departament-mudozvonov-144379"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/departament-mudozvonov-144379/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Департамент мудозвонов

> Сегодня по ТВ крутили ролик компьютерной фирмы «ЭКСИ», типа «Нам 20 лет, ебать-колотить, всем подарк...

Сегодня по ТВ крутили ролик компьютерной фирмы «ЭКСИ», типа «Нам 20 лет, ебать-колотить, всем подарки!».

Маркетинговый отдел компании – 100% мудазвоны, которые считают, что их клиенты страдают арифметическим кретинизмом. Это получается, они начали банчить компами в 91-м? И что они продавали? ЭВМ, в которых можно было только в тетрис и калькулятор хуярить. Да 90% павлодарцев в 91-м не знали, что такое компьютер.

Точно мудазвоны. Хуй, когда я к ним пойду.

---

Source: [https://yvision.kz/post/departament-mudozvonov-144379](https://yvision.kz/post/departament-mudozvonov-144379)