---
title: "Денис Шемелин: &quot;Просто позор для нас и для меня&quot;"
description: "Капитан \"Казцинк-Торпедо\" Денис Шемелин прокомментировал домашний матч против \"Ижстали\". – Очень мно..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-05T08:55:48+00:00"
modified: "2014-10-05T08:55:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/denis-shemelin-quot-prosto-pozor-dlya-nas-i-dlya-menya-quot-432541"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/denis-shemelin-quot-prosto-pozor-dlya-nas-i-dlya-menya-quot-432541/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Денис Шемелин: &quot;Просто позор для нас и для меня&quot;

> Капитан "Казцинк-Торпедо" Денис Шемелин прокомментировал домашний матч против "Ижстали". – Очень мно...

Капитан "Казцинк-Торпедо" Денис Шемелин прокомментировал домашний матч против "Ижстали".

– Очень много ошибок было в зоне обороны, в средней зоне потерь очень много. Недоработки. Проиграли всю силовую борьбу. В атаке было очень мало бросков, мало атаковали, моментов практически не было. Из-за этого и результат такой. Ведущие игроки с травмами сейчас, их не хватает.

**– Как чувствуете себя сами после травмы?**

– Тяжело, конечно, первая игра после двухнедельного перерыва, старался как мог.

**– Прогноз на следующий матч?**

– Сейчас сядем, поговорим с ребятами, постараемся о чём-то договориться, чтобы не было таких казусов, как сегодня. Просто позор для нас и для меня. Постараемся хорошо сыграть и выиграть.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/denis-shemelin-quot-prosto-pozor-dlya-nas-i-dlya-menya-quot-432541](https://yvision.kz/post/denis-shemelin-quot-prosto-pozor-dlya-nas-i-dlya-menya-quot-432541)