---
title: "Денис Клемешов: &quot;Пока всё идёт по плану&quot;"
description: "Нападающий \"Иртыша\" Денис Клемешов прокомментировал первые два матча на Континентальном Кубке и расс..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-22T11:50:00+00:00"
modified: "2014-11-22T16:38:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/denis-klemeshov-quot-poka-vse-idet-po-planu-quot-438222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/denis-klemeshov-quot-poka-vse-idet-po-planu-quot-438222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Денис Клемешов: &quot;Пока всё идёт по плану&quot;

> Нападающий "Иртыша" Денис Клемешов прокомментировал первые два матча на Континентальном Кубке и расс...

![Денис Клемешов](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/E2jk0dLHHlBhlDQ52IFM7CBRfWJosL.jpg)

Нападающий "Иртыша" Денис Клемешов прокомментировал первые два матча на Континентальном Кубке и рассказал о заключительной встрече с хозяевами турнира.

**- Какие впечатления от сегодняшнего матча и вчерашнего?**

- Впечатления хорошие. Выиграли два матча. Настраивались только на победу. Пока всё идёт по плану. Осталась одна игра. Всегда хочется побеждать, поэтому руки никто не опускает.

**- Как оценишь уровень игры на Континентальном Кубке?**

- Хороший уровень. Все команды проповедуют разные стили. Вчера была более техничная команда, сегодня соперник играл в силовой хоккей. Каждый матч интересный.

**- Раньше играл против команд из Дании или Германии?**

- Нет, с датчанами и немцами ещё не доводилось играть, а вот с итальянцами в прошлом году как раз играли.

**- Сколько минут должно пройти, чтобы понять, как играть против соперника?**

- Я думаю, уже с первых смен всё становится более или менее понятно. Европейские команды отличаются тем, что очень активно начинают игру.

**- Голы придают уверенности? Вчера как-то скомкано начали.**

- Был первый матч всё-таки, где-то волнение присутствовало, потом Лёха Воронцов забил гол, немножко встрепенулись, пошли вперёд, поверили в себя. Сегодня увереннее действовали. Уже привыкли ко льду и горному воздуху.

**- Как будем играть с итальянской командой?**

- Будем играть примерно в таком же ключе. Надо поменьше удаляться и реализовывать моменты.

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/denis-klemeshov-quot-poka-vse-idet-po-planu-quot-438222](https://yvision.kz/post/denis-klemeshov-quot-poka-vse-idet-po-planu-quot-438222)