---
title: "Деньги навылет — мозги в спокойствии!"
description: "Друзья, делюсь своим личным опытом по торговле бинарными опционами. Знаю, что многие пытались и пыт..."
author: "mmger"
published: "2017-02-19T09:05:07+00:00"
modified: "2017-02-19T09:16:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dengi-navylet-mozgi-v-spokoystvii-756670"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dengi-navylet-mozgi-v-spokoystvii-756670/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Деньги навылет — мозги в спокойствии!

> Друзья, делюсь своим личным опытом по торговле бинарными опционами. Знаю, что многие пытались и пыт...

Друзья, делюсь своим личным опытом по торговле **бинарными опционами**. Знаю, что многие пытались и пытаются торговать, поэтому информация будет полезна начинающим трейдерам. Дочитайте до конца, там будет сюрприз )

Итак, началось все с образования в кармане «лишних» средств. Кстати, слово опасное, почему поймете дальше )) Средства упали мне по семейной линии… А поскольку деньги не заработаны своим трудом, то и отношение такое – «гуляй рванина»!

Ну и понеслась – бешеные ставки, глаза горят! А брокер видит, «ага, очередной богатый дурачок пришел, берем в оборот». Кто не сталкивался, рассказываю. Звонят от брокера и предлагают хорошо поднять денег, а именно, сыграть на каком-нибудь важном событии. То есть они дают сигналы, когда входить в сделку и аработать можно за 15-30 минут до 85% на депозит. Неплохо? Да просто супер! Да и голос у девушки приятный такой… Агааааааа – сливаю $3000 за 15 минут (жесть!!!).

Но жизнь не научила уму-разуму ))) Та же милая женщина – «Меня зовут **Татьяна Смирнова**, я ведущий финансовый аналитик и Ваш брокер-аналитик. Спасибо, что выбрали **Titantrade**!» - предлагает мне поторговать самой. Еще используют одну «заманушку» - «клади $1000, добавлю еще столько же». Ну, вы знаете кого жадность сгубила )))

И вот, действительно, наторговала она до $10000 – просто вах! Давай, говорю, выводить будем, на Канары хочу!!! Да-да, говорит…. А потом как-то захожу на свой счет и вижу, что он слит за одну сделку (треш!!!). Знаете, что мне ответили? Что на счете торговал еще более крутой аналитик и трейдер **Даниил Новиков** (тоже запомните это имя). Вот такие профи бывают.

Ну и еще маленький штришок – рекламировал эту команду еще один «величайший» трейдер и блогер – **Вадим Озеров**. Ну это уже отдельная тема ))

Итак, какие рекомендации?

- торгуйте только своими заработанными деньгами, так у вас будет яснее работать голова!

- решили поставить, ставьте, но забудьте про эти деньги!

- учитывайте финансовые риски и свое финансовое положение!

Самое главное, что вынес я из этой истории – нужно ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

Надеюсь, моя история заставит вас задуматься! Если она была полезна, прошу вас сделать репост в соц сетях - **[ВК](https://vk.com/gerasimov_mm), [FB](https://www.facebook.com/m2gerasim), [IG](https://www.instagram.com/mmg_winner), [OK](https://ok.ru/profile/31318453177)** **-** написать мне личное сообщение и в качестве подарка получить книгу, которая мне очень помогла.

Также приглашаю вас на **[бесплатную интеллектуальную тренировку](http://gerasimov.waclub.biz/)** в наш клуб!

До новых встреч, друзья!

![Как торговать бинарными опционами](https://storage.yvision.kz/images/user/mmger/KnB5Z849TcDWQU5ed2zQ5H1WKucilW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dengi-navylet-mozgi-v-spokoystvii-756670](https://yvision.kz/post/dengi-navylet-mozgi-v-spokoystvii-756670)