---
title: "Деньги — лучшая рекламная площадка"
description: "Деньгами пользуются все. А это значит, что деньги - идеальный носитель рекламы.Не понимаю почему на ..."
author: "marat-molodec"
published: "2015-04-08T07:22:08+00:00"
modified: "2015-04-08T07:22:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dengi-luchshaya-reklamnaya-ploshchadka-489692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dengi-luchshaya-reklamnaya-ploshchadka-489692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Деньги — лучшая рекламная площадка

> Деньгами пользуются все. А это значит, что деньги - идеальный носитель рекламы.Не понимаю почему на ...

Деньгами пользуются все. А это значит, что деньги - идеальный носитель рекламы.Не понимаю почему на деньгах обычно рисуют всякое говно, вместо того, чтобы на них публиковать рекламу. Только представьте себе: любая компания за кругленькую сумму в бюджет государства могла бы напечатать на купюрах свои логотипы, например. Допустим, 1000 тенге - Samsung, 2000 - Apple, 5000 - Coca-Cola и т.д. Сплошные выгоды - и пополнение государственной казны, и крупнейшая реклама для предпринимателей. Да и мне как рядовому гражданину хотелось бы, чтобы купюры были какие-то более креативные.

Вот нафотожопил три купюры для примера:

![Деньги — лучшая рекламная площадка](http://storage.yvision.kz/images/user/marat-molodec/18gMu16F11E293S5z9eBh8BTxpa8Tx.jpg)

![Деньги — лучшая рекламная площадка](http://storage.yvision.kz/images/user/marat-molodec/pGykovz7mCzJKpm0z0rZ3y7VTstUsz.jpg)

![Деньги — лучшая рекламная площадка](http://storage.yvision.kz/images/user/marat-molodec/PFaOv74DRK32vo0l2U2OJue8RHI8U6.jpg)

Что скажете? По-моему, это просто гениально.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dengi-luchshaya-reklamnaya-ploshchadka-489692](https://yvision.kz/post/dengi-luchshaya-reklamnaya-ploshchadka-489692)