---
title: "День удался ..."
description: "Побольше бы таких пропитанных добротой и свежестью дней. Все таки они тоже имеют своё настроение. Ин..."
author: "AsyaNorman"
published: "2011-06-28T21:45:13+00:00"
modified: "2011-06-28T21:45:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-udalsya-172260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-udalsya-172260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День удался ...

> Побольше бы таких пропитанных добротой и свежестью дней. Все таки они тоже имеют своё настроение. Ин...

Побольше бы таких пропитанных добротой и свежестью дней. Все таки они тоже имеют своё настроение. Иногда выходишь ранним утром, а воздух так приятно тебя обдувает, и на вкус такой "сладкий", особенно приятен первый вдох, словно, второе перерождение.

Да и весь день потом проходит позитивно и с хорошим настроением.

А иногда утром даже вставать не хочется и внутри такая липкая жижа, которая растекается и не дает нормально соображать. Ненавижу такие дни. Настроения нету, кушать не хочется, и сон так одурманивает, что, порой, легко спутать небыль с явью.

И несмотря ни на что из каждого дня, будь он плохим или хорошим нужно извлекать уроки и постараться больше не наступать на одни и те же грабли.

Очень интересно, прочитала на National Geographic, что ученым удалось обнаружить египетский корабль времен фараонов, другое название "Солнечная лодка". Находке более 4500 лет! Это уже вторая по счету "Солнечная лодка", немного меньше своей сестры, находящейся в музее Египта. (больше информации можно найти на сайте "National Geographic")

Ох сколько еще тайн сокрыто от людских глаз. Даже представить страшно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-udalsya-172260](https://yvision.kz/post/den-udalsya-172260)