---
title: "День святого Джастина Бибера"
description: "от =Lee= Как мило... Мда...в последнее время мне стал нравиться Джасти Бибер! Да, я сама в шоке, н..."
author: "vara"
published: "2012-02-16T03:58:14+00:00"
modified: "2012-02-16T03:58:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-svyatogo-dzhastina-bibera-227048"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-svyatogo-dzhastina-bibera-227048/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День святого Джастина Бибера

> от =Lee= Как мило... Мда...в последнее время мне стал нравиться Джасти Бибер! Да, я сама в шоке, н...

от

![День святого Джастина Бибера](http://www.tvidi.ru/images/gender_2.gif)

=Lee= Как мило... Мда...в последнее время мне стал нравиться Джасти Бибер! Да, я сама в шоке, не ожидала от себя такого

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://www.tvidi.ru/images/emo/e23.png)

. Не то, чтобы он мой кумир, просто он такой добрый, общительный, милый...Так, что-то я ушла от темы замечатки. Свою милость он доказал в день Святого Валентина.

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/3/6/6863/23951_129738529652206470480_Original.jpg)

Этот праздник он провёл не со своей девушкой - Селеной Гомез, а с маленькой фанаткой! 6-ти летнюю малышку зовут Аланна Рут, она больна очень редким видом рака, и Джастин откликнулся на просьбу о помощи, внёс пожертвование и согласился встретиться с девочкой. Он приехал в больницу, где потом вместе с Аланной играл, ел кексы и дурачился.

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/3/6/6863/23951_129738529656418767421_Original.jpg)

Позже он написал в интернете:"Я провёл время с совершенно особенной маленькой девочкой.Это была одна из лучших вещей, которые я когда либо делал.Она потрясающая! Она действительно вдохновила меня, и теперь у меня появилось несколько замечательных идей."

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/3/6/6863/23951_129738529642689799131_Original.jpg)

Кстати, хочу заметить, что Джастин покрасил волосы на пару тонов темнее.

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://storage1.tvidi.ru/Cms/News/3/6/6863/23951_12973852965938297659_Original.jpg)

Мне кажется, в людях нужно запоминать прежде всего хорошее. Тогда вы заметите, что мир вокруг лучше, чем кажется! И что даже Бибер не такая уж "девчонка"

![Джастин Бибер,День святого Валентина](http://www.tvidi.ru/images/emo/e14.png)

А что вы в первую очередь видите в людях - хорошее или плохое?

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-svyatogo-dzhastina-bibera-227048](https://yvision.kz/post/den-svyatogo-dzhastina-bibera-227048)