---
title: "день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))"
description: "Ребенок бегает по дому счастливый, раскидывая по комнатам новые игрушки! ковер завален машинками-куб..."
author: "ilie"
published: "2012-02-06T02:32:29+00:00"
modified: "2012-02-06T02:32:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-proshel-a-podarki-budut-radovat-eshche-dolgoe-vremya-225051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-proshel-a-podarki-budut-radovat-eshche-dolgoe-vremya-225051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))

> Ребенок бегает по дому счастливый, раскидывая по комнатам новые игрушки! ковер завален машинками-куб...

Ребенок бегает по дому счастливый, раскидывая по комнатам новые игрушки! ковер завален машинками-кубиками-кеглями-мягкими игрушками, не успеваем прибирать все на места- как опять раскидает - новая забавная игра!

Но главное, у нас теперь есть набор для творчества, который подарила крестная (по моей просьбе) - замечательный "волшебный" ящичек, в котором собраны краски, кисти, карандаши, пластилин и пластик, альбом, цветная бумага, фломастеры и еще всякие нужные для творчества мелочи!!!

Заодно, продемонстрировали крестной, как мы умеем рисовать акварельками (бабушки-дедушки в Школу развития внука водили и видели, как он рисует, а вот крестной никак не попасть - работа...) - нарисовали на память солнышко (с маминой помощью) и тучку (практически самостоятельно):

![день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))](http://storage.yvision.kz/images/user/ilie/TkINrsLzEKcah5fy73qtRrZ9VDgMPw.png)

![день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))](http://storage.yvision.kz/images/user/ilie/qyDwHZ3Tcn4daX4dPzE7MAQ08Cg7Gm.png)

![день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))](http://storage.yvision.kz/images/user/ilie/OLjqir9Hk8RCWmVUyHhQ0gUkl7kF64.png)

Нашей крестной понравилось!!!! Пазитифффффф!!!!!!!!!!!

Еще мы сделали из соленого теста слепочки ручек и ножек - вот, второй день сохнут (пытались тестовый экземпляр просушить в микроволновке - тесто вздулось при запекании, поэтому не рискнула основной запекать в духовке).

А вечером сынуля уже вместе с мамой и папой осваивал пластику - особенно ему понравилось пробовать пластику на зуб! Она вся такая яркая, цветная - наверно вкусная))))

![день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/ilie/sfBqzF81c8jDlQOQBAFYVwg5TnuWXl.png)

В итоге, сынуля вместе с папой раскатал колбаску, а потом ему надоело (кушать пластику мама не разрешила - неинтересно тогда сидеть!) и он побежал гонять кошку :))

Вот такие позитивные моменты были вчера))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-proshel-a-podarki-budut-radovat-eshche-dolgoe-vremya-225051](https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-proshel-a-podarki-budut-radovat-eshche-dolgoe-vremya-225051)