---
title: "День рождения - это раз в год"
description: "В этом году мой день рождения выпал на 14 февраля 2011 года. За неделю до этого я был в Алмате, где ..."
author: "ulan"
published: "2011-02-16T12:01:22+00:00"
modified: "2011-02-16T12:01:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-eto-raz-v-god-121393"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-eto-raz-v-god-121393/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День рождения - это раз в год

> В этом году мой день рождения выпал на 14 февраля 2011 года. За неделю до этого я был в Алмате, где ...

В этом году мой день рождения выпал на 14 февраля 2011 года. За неделю до этого я был в Алмате, где виделся с хорошими людьми, а у некоторых ([!\[День рождения - это раз в год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) rustem-karymov](http://rustem-karymov.yvision.kz/)) даже жил 4 дня.

Подарки - это всегда приятно. А клевые подарки - приятнее в...пятерне.

Стоило задуматься над выбором велосипеда на лето, как мне подарили его через неделю.

Спасибо, друзья! И персонально:

[Динара - AirSaffi](http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000965395603)

[!\[День рождения - это раз в год\](../../images/userpic_small.jpg) rustem-karymov](http://rustem-karymov.yvision.kz/)

[!\[День рождения - это раз в год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) yelikbayev](http://yelikbayev.yvision.kz/)

[!\[День рождения - это раз в год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zabeikz](http://zabeikz.yvision.kz/)

[!\[День рождения - это раз в год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Manuyloff](http://manuyloff.yvision.kz/)

[!\[День рождения - это раз в год\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) vadimliu](http://vadimliu.yvision.kz/)

Жду велосезон. Мой любимый цвет - красный :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-eto-raz-v-god-121393](https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-eto-raz-v-god-121393)