---
title: "День рождения!!!"
description: "День рождения!!! Такой рубеж, который ставит многие точки… Задумываешься о многих странностях и особ..."
author: "kanmarina"
published: "2015-10-06T03:21:04+00:00"
modified: "2015-10-06T07:10:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-565792"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-565792/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День рождения!!!

> День рождения!!! Такой рубеж, который ставит многие точки… Задумываешься о многих странностях и особ...

День рождения!!! Такой рубеж, который ставит многие точки…

Задумываешься о многих странностях и особенностях. Что произошло замечательного за этот год?

Обрела понимание в развитии детей, знаю, куда их направлять, какие сильные стороны у них и таланты.

Вернулась в точку самореализации, только уже на другом уровне

Обрела большое количество друзей ( в лице клиентов, родителей одноклассников детей, знакомых)

Получила много инструментов для своей деятельности ( курсы, техники, тренинги)

Понимаю значение «Здесь и Сейчас»

Продолжаю развиваться и расти

С помощью индивидуальных сессий и даже просто в разговорах, помогла многим увидеть точки опоры, возможности и сильные стороны

Обнаружила еще один свой талант

Разобралась с правильным питанием и стараюсь им жить

Еще больше люблю своих родных и родственников

Еще видимо много ест чего...вспомню потом

 

Обожаю отмечать день рождение на природе, выехали на пару деньков.

Села сотка в первый же день, поэтому по приезду домой очень удивилась количеству поздравлений, которые на меня обрушились.

Около 200 человек поздравили меня лично… И это так приятноооо. Мое эго наслаждается, ну и ладно пусть потешится.

В такие моменты понимаешь, что ты не одна, что тебя любят и принимают такой, какая я есть. Такие теплые слова, пожелания, факты, какая я хорошая ))). Моему супругу – благодарность необъятная, за такой праздник. Всем моим родным, друзьям, и просто знакомым – СПАСИБО, что вы есть у меня.

Было много пожеланий, из них основное, что я запомнила: У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

И ведь со стороны то виднее, а мы строим из себя часто таких жертв.

Ну все люблю себя такой, какая я есть!!!

![День рождения!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/kanmarina/IYWNYQmF4vy19KS5i73tG99R8mf0Q4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-565792](https://yvision.kz/post/den-rozhdeniya-565792)