---
title: "День очередной"
description: "Модемчик мой видимо совсем плох. Эх, Сашка, прав ты был. Надо было поменять. С мобилы инет еще ничег..."
author: "bozhdb"
published: "2011-05-02T23:48:43+00:00"
modified: "2011-05-02T23:48:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-ocherednoy-151374"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-ocherednoy-151374/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День очередной

> Модемчик мой видимо совсем плох. Эх, Сашка, прав ты был. Надо было поменять. С мобилы инет еще ничег...

Модемчик мой видимо совсем плох. Эх, Сашка, прав ты был. Надо было поменять. С мобилы инет еще ничего, но особо не распишешься. Вобщем все у меня нормальноо, я по дороге на Коксу. Если не выйду на связь пару дней - не пугайтесь, места тут бывают дикие. Вобщем всех обнимаю, всем лучи добра. Пыщ-пыщ! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-ocherednoy-151374](https://yvision.kz/post/den-ocherednoy-151374)