---
title: "День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*"
description: "Затем после столь значимого для нашего города события я могла посвятить себя отдыху, но прежде все м..."
author: "StepashkaSplean"
published: "2010-09-01T05:19:37+00:00"
modified: "2010-09-01T05:19:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-nasyshchennyy-sobytiyami-2-i-3-chast-69323"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-nasyshchennyy-sobytiyami-2-i-3-chast-69323/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*

> Затем после столь значимого для нашего города события я могла посвятить себя отдыху, но прежде все м...

Затем после столь значимого для нашего города события я могла посвятить себя отдыху, но прежде все мы поехали провожать нашего дорогого друга и товарища Васю на учебу в Омск. Для этого мы забились в автобусе как в кильке, но счастливые и веселые, не смотря на жару и запахи там всякие Х)

Вася наш ходячий позитив и провожали мы ее не со слезами и грустью, а со смехом и шутками) На вокзале мы пробыли часа два как минимум) Махали платками вслед автобусу, напевая при это "До свиданья наш ласковый мишка" Х)

И, наконец, 18.00 - третья часть моего выходного дня - это закрытие первой фотовыставки в нашем городе в которой я также участвовала. Я принесла 13 своих фоторабот, на победу я не надеялась, ибо у нас, я считаю, есть довольно хорошие и даже отличные фотографы. А что я, я фотографирую на мыльницу и увлекаюсь фотографией с недавних пор, ну совсем недавних. Но все же я решила попытать удачу. И кстати не зря. В жанре "Архитектура" я заняла ПЕРВОЕ МЕСТО. ПЕРВОЕ МЕСТО ЭТО Ж ВЫШЕ ВСЕ ПОХВАЛ)) Я была очень счастлива, у меня рот от изумления не закрывался...)))

вот небольшой фотоотчет от меня

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/LIxls6xwq8BN1UZz9w48c5pR6m9j4S.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/l67Y0zPQsWIt7u4Jrw8I8Q39LU0oQF.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/j6x2CG4Zyw9d691K80FFBv5nk24AJ1.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/2R5rPRU4aw6gvLEsa6DnMMlAPx24tW.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/8quT77688W81Pg956Ss4Jq1v9YuWpA.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/5vqi0L338fW88jUDml18lno78G0oTZ.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/Bu3ZUinegiq0LfZSspttZSg2EO35uE.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/v0FUqqnzp5TcWx8d2bzfdoA4q1l034.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/VLx4Yrq5CSSJIv8PhXTl1uD318jk2e.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/LQ4iH89a1d1dqN655nDMDwujycJr47.jpg)

битва "Мыльница против зеркали" Х) Вот этого человека без фотоаппарата и не поймаешь)))

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/XsYu8G5g8fBHWVhpx11TVI88uNM8pT.jpg)

Вот фотографии от АльфаМарино

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/SCsbT1RObBJa5Z1DCcrmls9b5GDpMa.jpg)

Собственно Я)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/t4AgS2OYqwJ86pbFPI2PhcyBxDB3va.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/l3u3b5JrmiSUvHr3aYsPw5dyWKcMxa.jpg)

Вот само и нагрождение

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/yWF0za9xaeZWz26Mc12osQ8Up1reGW.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/rPFA2HH8lQ108Ud58cKShFhIxpw70L.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/YKW5o0yi68X13172XxfQX33OFo40UM.jpg)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/g9DGUywx6ozjrp0Lhqr88k3JTS3eOB.jpg)

а вот и моя фотография-победеительница. Я сфотографировала ее случайно и не задумываясь о том, что отправлю ее на выставку...как говориться все гениальное просто)

![День насыщенный событиями... *2 и 3 часть*](https://storage.yvision.kz/images/user/stepashkasplean/8ca3W2Jd2sZqwLtNK6mQ7XEoH0UP9l.jpg)

Вот такой насыщенный выходной выдался нынче) Домой я пришла усталой и выматонной, но с грамотой, подарками и кучей счастья)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-nasyshchennyy-sobytiyami-2-i-3-chast-69323](https://yvision.kz/post/den-nasyshchennyy-sobytiyami-2-i-3-chast-69323)