---
title: "День Конститутов и Конституток! )"
description: "Именно так мы прозвали вчерашний праздник! ))) Если вкратце, то все было вроде как хорошо. Жители го..."
author: "Aigul4itai"
published: "2010-08-31T10:01:14+00:00"
modified: "2010-08-31T10:01:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-konstitutov-i-konstitutok-69079"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-konstitutov-i-konstitutok-69079/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День Конститутов и Конституток! )

> Именно так мы прозвали вчерашний праздник! ))) Если вкратце, то все было вроде как хорошо. Жители го...

Именно так мы прозвали вчерашний праздник! ))) Если вкратце, то все было вроде как хорошо. Жители города отдыхали, журналисты и организаторы парада работали. Было очень жарко! Очень шумно! Очень утомительно! Вечером приехали "Орда" и "Дильназ Ахмадиева". Но салют говорят подкачал.

А вот вам мой стенд-ап)))

Ну это так, чисто поржать)) Этот дубль естественно не вошел, но мне нравится как я пару раз "притормозила" в своем тексте))))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-konstitutov-i-konstitutok-69079](https://yvision.kz/post/den-konstitutov-i-konstitutok-69079)