---
title: "День Конституции (12 фотографий)"
description: "Сегодня был на Старой площади в Алматы, я наверное второй или третий раз вышел на площадь во время п..."
author: "subaur"
published: "2009-08-30T02:06:28+00:00"
modified: "2009-08-30T02:06:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-konstitucii-12-fotografiy-16820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-konstitucii-12-fotografiy-16820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День Конституции (12 фотографий)

> Сегодня был на Старой площади в Алматы, я наверное второй или третий раз вышел на площадь во время п...

Сегодня был на Старой площади в Алматы, я наверное второй или третий раз вышел на площадь во время праздника. Ну что-то сегодня было как-то вяло. Меня поразило то, что все стояли (кто-то особо важные сидели) и смотрели прямую трансляцию военного парада с Астаны:)

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/EIrStpcRsKRf51xMUwFT0NH3RgJV1Y.jpg)

Были потом там воины: древние и новые

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/3FQs6bX9AP2Eooh8z8zLKcp24MkxMi.jpg)

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/prQAS5Ho3s3U4X4o1GLoXnxn1F7pyP.jpg)

Какой праздник без шариков?

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/9clzgfpul5yOVCCweKd8RD02jYhNC5.jpg)

А вот это фото можно назвать "Только выеди за заграждение!"

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/tn67REX6Lo8QBwk0bFY9xm35693iIf.jpg)

Потом я не понял, зачем приехала какая-то автошкола. Там бесплатно можно было покататься? Никто не знает?

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/0BChOSxoMJJUuRVKwlK942NpwIZD1x.jpg)

Парад с экраном видели все, кроме 4 человек...:)

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/qKEFo8VaIT4Ew33Ue32id9Jc8Giy8S.jpg)

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/7sVU8O3wUfSRt6A8okbj7TQcAyN3kc.jpg)

А ниже Толе би так красиво

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Bck2TiId3i8dqZfQEsD0HbbwIokD2d.jpg)

Во время праздника на площадь заезжать нельзя.

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/UXJUFx6N6HapaBr25SwvswNTgi6ou4.jpg)

Были там еще легкоатлеты или акробаты:)

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/356UuB3p4xHGvlX3McYH1bpJex9If0.jpg)

И еще разок

![День Конституции (12 фотографий)](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/K84fs7ZUwc155PMSQn7aKhEtL25Vrn.jpg)

Вот так я сходил на площадь. Всех с праздником.

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-konstitucii-12-fotografiy-16820](https://yvision.kz/post/den-konstitucii-12-fotografiy-16820)