---
title: "День Астаны в Алматы!"
description: "В 4 часа вечера ехал в зоопарк для того, чтобы сделать пару фотоснимков. Проезжая мимо площади решил..."
author: "Baga"
published: "2010-07-07T00:52:19+00:00"
modified: "2010-07-07T00:52:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-astany-v-almaty-57102"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-astany-v-almaty-57102/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День Астаны в Алматы!

> В 4 часа вечера ехал в зоопарк для того, чтобы сделать пару фотоснимков. Проезжая мимо площади решил...

В 4 часа вечера ехал в зоопарк для того, чтобы сделать пару фотоснимков.

Проезжая мимо площади решил остановиться и узнать, что происходит.

Подошел к организаторам и поговорив немного решил, что мне будет что и здесь поснимать!=)

Было жарко. поэтому народа на площади практически не было а по сцене прыгал и репетировал MC Inusa Dawuda, но позже народ собрался и было реально жарко!

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/acR17zGNPaN6aRUEIyil36GYKaHW2u.jpg)

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/H5uBBny1hsfsKzKT0OzePj647E6ol5.jpg)

Первыми из Казахстанских звезд появились:

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/YToYVzhBOL1UaVzZn9ZAMN2PI81KA2.jpg)

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/wgXLdEwo19mbpwSM9Yu2DJ1oi91oX6.jpg)

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/I7qYYlFNSAtpk6Ut8c01qgQKhWI2FU.jpg)

DJ DellDellmona (США), DJ Alimpiy (Казахстан), из Алл Давай (он теперь выступает сольно)

Диджеи зажгли публику, появился DJ Energetik, который приехал с Домиником Джокером (Россия)

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/eaQS9M2k7EF40SeXPA2u5S79Ijf35y.jpg)

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/7MVuf7VLifhQFz4nhqOQpCpH5SAk9j.jpg)

После Энергетика выступили FM, какие-то не понятные и малознакомые мне лица и тела.... И как всегда зажгли NG (НОВАЯ ГИЛЬДИЯ), толпа была разогрета: орали, пищали, свистели и было видно как некоторые тела просто бьются в конвульсиях...

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/2Hhl7umTg4b9dcjpO2jxJA8M933FIw.jpg)

Кстати, на сцене стоял почему-то Беркут, возможно кто-то из малоизвестных был его протеже...

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/YwhYNVm8M2pCibgZBl22c9wuvXlyCm.jpg)

После выхода на сценц Джокера, толпа просто взревела...я был в шоке, так как не являюсь поклонником его творчества. Он приятно удивил, так как без проблем раздовал интервью и здоровался и фотографировался со всеми.

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/zhZ1q3pUyB0aHLK7NZ00XyF3H52zqY.jpg)

Вот кто реально поставил на колени алматинцев и заставил толпу двигаться, танцева и петь MC Inusa Dawuda. А еще он нереально красиво играл на саксафоне. Фото и интервью - без проблем! Респект и приятно смотреть на то, как западные исполнители танцуют и поют и еще играют на предметах и все это ВЖИВУЮ.

![День Астаны в Алматы!](https://storage.yvision.kz/images/user/baga/lwE0J4M42HWh85Eeu5doZNNcfU5mtT.jpg)

Праздничный концерт завершился потрясающим салютом и феерверком !=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-astany-v-almaty-57102](https://yvision.kz/post/den-astany-v-almaty-57102)