---
title: "День 9.Интервью с Богом!"
description: "Щас 2:19.За окном полный кал,микрарайон в полной тьме.На дворе ночь.Я почему то не могу уснуть,нет с..."
author: "Vicadin"
published: "2011-02-19T14:47:00+00:00"
modified: "2011-02-19T14:48:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-9-intervyu-s-bogom-122373"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-9-intervyu-s-bogom-122373/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 9.Интервью с Богом!

> Щас 2:19.За окном полный кал,микрарайон в полной тьме.На дворе ночь.Я почему то не могу уснуть,нет с...

Щас 2:19.За окном полный кал,микрарайон в полной тьме.На дворе ночь.Я почему то не могу уснуть,нет скорее всего знаю почему.Сегодня в школе смотрели 5 или 10 мин ролик под названием ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ,одно название вызвало конешно немалый интерес, далее ролик не впечатлил конешно думала будет ,что то эдак мистически интересно.Но оказалось обыкновенной подборкой картинок и изречений,хотя некоторые конешно запали в душу,но не более.Конешно тема Бога это что то сугубо личное,но все же она глобальная и мне кажеться будет всегда актуальна во всех народах и временах.Незнаю какой бы я задала вопрос,незнаю что бы делала во время встречи,мира во всем мире я бы конешно не просила,это потому что не в моем духе.Или хотя бы ну незнаю задала бы конешно пару вопросиков, но точно и конкретно интересующих меня: Почему ты никогда не показываешься?Писать что ли бо не имеет думаю смысла дам лишь ссылку(http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A)

P.S Меня интересует какой вы задали вопрос ему?(**и кажеться ролик подготовили сектанты,но это всего лишь предположение)))))**

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-9-intervyu-s-bogom-122373](https://yvision.kz/post/den-9-intervyu-s-bogom-122373)