---
title: "День 8.Я шатаюсь, улыбаюсь"
description: "Болею.Мысли вяло проносяться в голове,незадерживаясь на конкретных делах,вещах и людях.Мозг лихорадо..."
author: "Vicadin"
published: "2011-02-18T12:27:16+00:00"
modified: "2011-02-18T12:27:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-8-ya-shatayus-ulybayus-122158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-8-ya-shatayus-ulybayus-122158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 8.Я шатаюсь, улыбаюсь

> Болею.Мысли вяло проносяться в голове,незадерживаясь на конкретных делах,вещах и людях.Мозг лихорадо...

Болею.Мысли вяло проносяться в голове,незадерживаясь на конкретных делах,вещах и людях.Мозг лихорадочно работает,пытаясь на чем то задержаться,но видно ему нехватает морали.Но тем неменее я счастлива ихууууу…Счастье переполняет изливаеться на окружающих,чем конкретно их напрягает ,а у некотрых личностей вызывает таки не детскую зависть.Временами конешно тянет в тихую дипресниковую коробку одиночества,где хочеться укрыться от всего мира и тупо жить один на один со своими мыслями.Но увы то что долго было пустым и ненаполненым,в одно мгновение заполнилось до краев.На ум конешно сразу приходит одно что «КТО-ТО ВЛЮБИЛСЯ»,а вот и нет я про моральное удолетворение пусть это возможно и ненадолго,но это конкретный глоток свежего воздуха, после долгой отключки от этого бешенного ритма жизни.Аллилуя!!!!

P.S Я шатаюсь, улыбаюсь, Подо мной земля

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-8-ya-shatayus-ulybayus-122158](https://yvision.kz/post/den-8-ya-shatayus-ulybayus-122158)