---
title: "День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур"
description: "3 День. (Игорь Заритовский) Итого 30.12.2012 собрано:Радиоуправляемая машинка - 1 (это часть подарко..."
author: "DinaKuba"
published: "2013-01-08T05:59:42+00:00"
modified: "2013-02-05T13:29:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-3-sbor-podarkov-dlya-detok-iz-detskogo-doma-nur-312948"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-3-sbor-podarkov-dlya-detok-iz-detskogo-doma-nur-312948/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур

> 3 День. (Игорь Заритовский) Итого 30.12.2012 собрано:Радиоуправляемая машинка - 1 (это часть подарко...

3 День. (Игорь Заритовский)

Итого 30.12.2012 собрано:Радиоуправляемая машинка - 1 (это часть подарков от редакции tengrinews.kz - их больше, но они перемешались и теперь находятся внутри списка)PSP - 1Машинки - 10Мягкие игрушки - 14Куклы - 8 (там очень крутые есть куколки - Moxie и всякие подобные крутышки)Украшения - 5Печенье - 48 коробок.

Канцелярские принадлежности (не могу сказать, что несчитанное количество - просто они были в большом пакете, а список мы составляли в самом центре)

Часы наручные - 5Game boy - 1Лего - 2Сладкий подарок - 2Динозавры набор - 1Конфеты и елочные украшения ОрешкиMagical cleaner Дартс - 2 ПазлУкрашения, аксессуары - два огромных пакета (это подарок Александра - это вообще замечательная история, как он к нам попал: он ехал с семьей в машине и по радио Tengri FM услышал в новостях про нашу акцию, но не услышал куда везти подарок, расстроился и подумал, что самому придется искать как подарить, придя домой, увидел в интернете баннер, перешел по нему на пост и тогда узнал куда ехать и приехал не смотря на предновогоднее движение)Маленькая принцесса - 2Два красивых свитера (от доброго человека Бориса) он узнал о нашей акции из рассылки Chokolifeme, но приехал в City Center, а не Plus)Статуэтка Сок Большая плитка шоколада

вот некоторые сделанные в тот день фото. Большое спасибо всем, кто откликнулся и захотел помочь!

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/kwS3WjvFT71OpEjA9R77Zp74A15MpL.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/1K0wzMLQoh93nQGpN3Ndk2CNwxpoyZ.jpg)

(этого молодого человека попросили улыбнуться - улыбнулся, как смог, потому что только что ему какие-то %^&^&(*& стекло в машине разбили):
- а мы искренне желаем ему хороших людей на пути!

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/l8kDnr5oE418ZYZ88aU1MlHoh2i0TL.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/8FYC410QFbCS2IazgkvPZ3p628VxfW.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/sNsn4WQe6SINmcG8CqL0C44QZAwHBO.jpg)

(товарищи с Sulpak пришли повосхищаться нашим принтером и сделать подарочек)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/8Zh5kg51K0Vzt235q3172rzZ2QT6Ix.jpg)

а эта девочка тоже когда-то жила в детском доме и решила сделать подарочек для какого-то ребенка, она принесла его во второй день перед самым закрытием, когда мы уже сложились и к нашей радости пришла сфотографироваться в третий

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/bvCDg05i0O4I45N496NTL07EMVHFHF.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/VVp8gtboRtnVa338e09ITe9ddUAGcG.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/jFmCWFM7TyK2MDpEAbU1686TaVPt29.jpg)

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/9aMP669AUlLGpoB10cSsB5m7aG26Nj.jpg)

Большое спасибо всем, кто отклинулся, перепостил и сделал возможным наше мероприятие!

Абсолютно все подарки будут переданы деткам: по списку в детский дом, оставшиеся – волонтеры команды Sos развезут по семьям где нет возможности подарить деткам подарки (всякое в жизни случается, бывает, детки воспитываются без родителей одной старенькой бабушкой, дальше не буду грузить – это пост радости и благодарности) Это будет на «Старый Новый год». Если есть желание помочь развезти подарки или принимать участие в других добрых делах (товарищи курируют ветеранов, детские дома Ковчег и Нур, малоимущие семьи или нуждающиеся в заботе (иногда помощь может заключаться в том, чтобы приехать к старикам и забить пару гвоздей, то вступить в группу можно **[здесь](http://vk.com/sos_almaty)**

**Отдельное спасибо компании LG Electronics **– они в числе первых отклинулись на нашу просьбу о помощи - стали спонсором, собрали внутри компании денег, готовы предоставить свой шикарный автобус для поездки в г. Талгар, поехали с нами на праздник для деток – это реально компания с душой и сердцем.

**Компании Canon Казахстан за техническую поддержку **– нам дали самые лучшие принтеры – даже товарищи из Сулпака были сильно удивлены тому, как круто напечатано

**ТРЦ City и City CENTER **- особенно Даурену и Юлии за радушный прием и оказанную поддержку в организации мероприятия, благодаря их заботе каждый гость чувствовал себя уютно, пожалуй, это самые человечные центры в городе.

**Chokolifeme** ­ - очень много людей узнало о сборе подарков как раз через рассылку, мы, кстати, заметили, что пользователи Chokolifeme самые неудержимые – люди приезжали из далека, не сразу видели куда идти (приезжали, например, утром), но продолжали искать. Я думаю, это показатель заслуженного доверия компании.

Команде **Tengrinews **– ребята рассказали о нас на своем ресурсе и на радио, внутри коллектива купили клевые подарки для деток и даже вложили для них красивые открытки. К нам довольно много людей приходило услышав по радио о том, что в городе проходит такая акция

Команде** Namba.kz **– самого развлекательного ресурса

**VoxPopuli.kz – **самого имиджевого, самого фотозабубенистого

**Nur.kz** – самый крупнейший, самый информационный, самый портал Казахстана

Модной фотостудии** [Capture Studio](capture.kz)** и Руслану Тагаеву за возможность подготовки предварительного материала

**Обществу Милосердие** и конкретно Салтанат Муразалиновой-Яковлевой за поддержку!

И конечно, **замечательным людям,** которые поучаствовали в фотовыставке Я тебя Слышу Малыш! – мы вынесем ее в отдельный проект

Спасибо замечательным фотографам, которые и создали это мероприятие:

Слава Ткаченко

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/J8HMkqTYk0LGUuz44vsZB53HVkE5Tw.jpg)

Никита Светличный

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/1nKN9HDkSapG0SZ2lz2Q0iFZ02oxIS.jpg)

Игорь Заритовский

![День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур](https://storage.yvision.kz/images/user/dinakuba/MtO3NlyU9v4NX8gOQ4D1k8vHR2e1FO.jpg)

С Праздниками! прошлый год был болезненным, но я все равно считаю его хорошим – мы болели и радовались за наших на Олимпиаде в Лондоне, конца света не случилось, ввели новый стандарт связи LTE, теперь цены на Мегалайн будут потихонечку падать, я узнала, что есть так много людей, которые готовы делать добрые дела совершенно бескорыстно, просто по велению сердца – а 2013 будет еще лучше и интереснее!

**Ура!**

**Большое спасибо еще раз!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-3-sbor-podarkov-dlya-detok-iz-detskogo-doma-nur-312948](https://yvision.kz/post/den-3-sbor-podarkov-dlya-detok-iz-detskogo-doma-nur-312948)