---
title: "День 27! Немного грустно"
description: "Что- то нет прогресса, это меня немного расстраивает. Результаты были видны после первой же недели. ..."
author: "Ayla"
published: "2015-02-20T12:30:53+00:00"
modified: "2015-02-20T12:30:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-27-nemnogo-grustno-471973"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-27-nemnogo-grustno-471973/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 27! Немного грустно

> Что- то нет прогресса, это меня немного расстраивает. Результаты были видны после первой же недели. ...

Что- то нет прогресса, это меня немного расстраивает.

Результаты были видны после первой же недели.

А сейчас не знаю ,как правильно сесть на шпагат, что легче для меня продольный или поперечный? Или я просто хочу побыстрей разделаться с этой целью))

Так хочется сразу видеть результаты, это относится не только к теме моих постов. Но и в жизни я очень нетерпелива, плохая черта.

Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет)

Думаю стоит посоветоваться с кем-то, кто садит людей на шпагаты.

Всем хороших выходных! и если есть советы, буду рада)

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-27-nemnogo-grustno-471973](https://yvision.kz/post/den-27-nemnogo-grustno-471973)