---
title: "День 16 (29.09.2009)"
description: "№1. В норме. №2. Сегодня познакомился с девушкой :). Она голосовала на ТЦ. Подкинул домой. Пока ехал..."
author: "ncma"
published: "2009-09-29T20:26:58+00:00"
modified: "2009-09-29T20:26:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-16-29-09-2009-19003"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-16-29-09-2009-19003/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 16 (29.09.2009)

> №1. В норме. №2. Сегодня познакомился с девушкой :). Она голосовала на ТЦ. Подкинул домой. Пока ехал...

№1. В норме.

№2. Сегодня познакомился с девушкой :). Она голосовала на ТЦ. Подкинул домой. Пока ехал разговорился. В конце узнал её страницу в интернете. Супер :). Ну что ж, вот тебе

№4. Осанка - да, потихоньку внедряем. За день вспоминаю около 5-10 раз о ровной осанке. Процесс внедряется :).

№5 Полет 2 из 3. Остальным так и не занимался!

Состояние: +6.

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-16-29-09-2009-19003](https://yvision.kz/post/den-16-29-09-2009-19003)