---
title: "День 12 (25.09.2009)"
description: "№1. Зарядка в норме. Бассейн завтра. №2. Сегодня увидел перспективу отношений на работе с новой сотр..."
author: "ncma"
published: "2009-09-25T14:57:36+00:00"
modified: "2009-09-25T14:57:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-12-25-09-2009-18778"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-12-25-09-2009-18778/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 12 (25.09.2009)

> №1. Зарядка в норме. Бассейн завтра. №2. Сегодня увидел перспективу отношений на работе с новой сотр...

№1. Зарядка в норме. Бассейн завтра.

№2. Сегодня увидел перспективу отношений на работе с новой сотрудницей. Можно позвонить. Но она мне не то, чтобы очень нравится. Вечером катался по городу. 3 девушки голосовали... пока отвозил их домой поговорили. В принципе 2 из них были не против, если бы я предложил встретиться с ними в последующем. Но они не в моем вкусе. Познакомился и подбросил их лишь для практики общения с девушками. Вообще, по идее, нет абсолютно ничего "сложного" в том, чтобы общаться с человеком. Удивительно, почему я напрягаюсь от общения? Думаю от неуверенности... Но сегодня я вел себя довольно непринужденно, по сравнению с тем, что было раньше, стал раскованнее. Иногда торможу немного за счет того, что немного напряжен, но уже не так плохо как раньше.

Уверенность: +1.

№3. -

№4. Самоуважение на прежнем уровне.

№5. 3 раза из 5 сделал полет. Из них получился только 1 раз. На работе не получается - напряженность. Хотя именно "полет" должен расслаблять. Не смог сосредоточиться.

Задача №1: внедрить "полет" в жизнь, как получилось с зарядкой.

(рез-ат: самоуважение +1)

Задача №2: сделать упор на №2 (самоуважение, уверенность +1 и более)

Задача №3: создание состояния экстаза (самоуважение +1 и более)

Состояние духа на момент написания: +6

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-12-25-09-2009-18778](https://yvision.kz/post/den-12-25-09-2009-18778)