---
title: "День 06 (19.09.2009)"
description: "№1 Зарядка уже достаточно сильно внедрилась в жизнь. Мелочь, но полезная. Сегодня как и планировал с..."
author: "ncma"
published: "2009-09-19T22:38:02+00:00"
modified: "2009-09-19T22:38:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/den-06-19-09-2009-18369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/den-06-19-09-2009-18369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# День 06 (19.09.2009)

> №1 Зарядка уже достаточно сильно внедрилась в жизнь. Мелочь, но полезная. Сегодня как и планировал с...

№1 Зарядка уже достаточно сильно внедрилась в жизнь. Мелочь, но полезная.

Сегодня как и планировал сходил в бассейн. Хоть и проплыл меньше чем в прошлый раз, но главное - проплыл.

№2 Безусловно, эта сфера хромает... Практики очень мало, хотя теорию в этот день изучал достаточно хорошо. Дошел до того, что необходимо иметь много интересных мест для общения. Необходимо найти особые места в городе, чем завтра стоит заняться.

№3 Хобби сегодня в ауте. Хех.... а может писать блог - это мое хобби? :)

№4 Самоуважение осталось на прежнем уровне.

№5 Сфера сегодня не задействована. Хотя в прошлый раз обещал самому себе 5-разовую практику. Забыл. Сейчас внесу её в сотку, чтобы 5 раз в день звенела как ненормальная и напоминала об этом.

В честь субботы посмотрел фильм "знамение". Нечто... Не пожалел.

Состояние: +6. После бассейна было почти +7. ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/den-06-19-09-2009-18369](https://yvision.kz/post/den-06-19-09-2009-18369)