---
title: "Демо-сессия Nokia E7"
description: "В эту среду побывал в офисе \"АГТ-Казахстан\", где мне показали новый бизнес-смартфон Nokia E7. Этот д..."
author: "subaur"
published: "2011-03-20T01:54:09+00:00"
modified: "2011-03-20T01:54:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/demo-sessiya-nokia-e7-133674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/demo-sessiya-nokia-e7-133674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Демо-сессия Nokia E7

> В эту среду побывал в офисе "АГТ-Казахстан", где мне показали новый бизнес-смартфон Nokia E7. Этот д...

![Демо-сессия Nokia E7](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/0k0WoN0Od6b93SSbL0Z4f6L8NTQLJU.jpg)

В эту среду побывал в офисе "АГТ-Казахстан", где мне показали новый бизнес-смартфон Nokia E7. Этот девайс предназначен для деловых людей, которые не все время проводят в офисе (это становится понятно после просмотра рекламного ролика с бегающей девушкой).

Что мне понравилось в телефоне:

**Размер**. Диагональ экрана 4 дюйма, что очень удобно при серфинге в Интернете, а также при написании сообщений.

**Клавиатура**. У меня нет опыта работы с qwerty-клавиатурой на мобильных устройствах, но думаю это намного удобнее, чем писать через Т9. Также порадовало, что откидной дисплей держится очень крепко, а то у меня было ощущение, что он будет болтаться.

**Тач**. По сравнению с моим 5530, на E7 тач и сам экране намного лучше. Тут также, как и на N8 работает мульитач.

**Защита**. В этом смартфоне можно поставить защитный пароль даже без симки, специально для тех случаев, когда вашим телефоном хотят воспользоваться воры или другие плохие дяди.

**Другое.** В смартфоне заранее установлен почти весь пакет Microsoft Office. Можно подключать обычную флешку через специальный кабель и смотреть видео на телеке через HDMI-кабель.

Также в инете я прочитал, что телефон можно найти, если его украдут, но на демо-сессии мне не смогли ответить, как именно это делать.

Что мне не понравилось:

**Вес**. Он тяжеловат, но это наверное из-за алюминиевого корпуса.

Другие минусы в телефоне трудно увидеть на его же демо-сессии;)

Обо всех характеристиках можно прочитать на сайте о [Nokia](http://allnokia.ru/catalog/nokia-E7/).

Цена Nokia E7 примерно 125 000 тг.

Пост не проплачен, за исключением: сувенирки от АГТ, чая с молоком:), а также хорошо и полезно проведенного времени.

---

Source: [https://yvision.kz/post/demo-sessiya-nokia-e7-133674](https://yvision.kz/post/demo-sessiya-nokia-e7-133674)