---
title: "демо к первому треку"
description: "люди, прошу, скажите у меня есть хоть какие то шансы продолжить этот трек? я вот начал тока текст на..."
author: "sdsfqwf"
published: "2011-04-15T17:03:12+00:00"
modified: "2011-04-15T17:03:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/demo-k-pervomu-treku-144834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/demo-k-pervomu-treku-144834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# демо к первому треку

> люди, прошу, скажите у меня есть хоть какие то шансы продолжить этот трек? я вот начал тока текст на...

люди, прошу, скажите у меня есть хоть какие то шансы продолжить этот трек? я вот начал тока текст набросал немного, и наложил на минус. прослушайте пожалуйста демо версию, и прошу, напишите что хреново тут))

надеюсь вам хватит нескольких строк. судите трезво и строго - принимаю критерии как бесплатный совет от ВАС !!!

звук записан на ужасный микрофон, так что не морщитесь сильно...)

***xaz1k - мотив грусти (demo)***

жду комментов. и очень прошу, не "минусуйте", мне просто важно ваше мнение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/demo-k-pervomu-treku-144834](https://yvision.kz/post/demo-k-pervomu-treku-144834)