---
title: "Делюсь своими мыслями."
description: "Знаете наверное каждая девочка в своё время мечтала о принце на белом коне. Со временем мы растём и ..."
author: "durkness"
published: "2010-11-10T08:49:34+00:00"
modified: "2010-11-10T08:49:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-20859"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-20859/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делюсь своими мыслями.

> Знаете наверное каждая девочка в своё время мечтала о принце на белом коне. Со временем мы растём и ...

Знаете наверное каждая девочка в своё время мечтала о принце на белом коне. Со временем мы растём и забываем о таких мечтах, мы ставим более реалистичные и более выполнимые цели. Но вот когда приходит день и подруга говорит тебе: "знаешь советую посмотреть тебе один сериал, он очень прикольный и интересный" и ты от того что тебе больше нечем заняться начинаешь смотреть его. Казалось бы снова фильм о неразделенной любви во концовке, которого всё опять как всегда закончится хорошо и добро победит зло. И снова эта история про девочку (серую мышку), которая влюбилась в красавца. В общем потом этот красавец принц всё-таки влюбляется в неё. И где-то в глубине души ты тоже начинаешь думать: "интересно, а бывает ли такое в жизни, если да, то случилось бы такое и со мной, если нет, то просто продолжай жить дальше". Когда смотришь этот фильм узнаешь себя в главной героине, что может когда-то и я влюблялась в так называемого принца, который даже не знал о твоём существовании. Но как говорит один очень хороший человек "У каждого в жизни есть своя судьба, которая предначертана задолго до твоего рождения" и если твоя судьба стать главной героиней одного из таких сериалов (конечно же с хорошим концом), то так оно и будет как ты от неё не убегай!

P.S. может кто-то читая эту ерунду будет смеяться надо мной, но таковы были мои мысли, когда я закончила просмотр одного из таких фильмов=) спасибо за то, что выслушали))

---

Source: [https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-20859](https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-20859)