---
title: "Делюсь своими мыслями!"
description: "Мысли вылились в слова! Тяжело передать словами то, что творится у тебя на душе; тяжело передать..."
author: "KARZHAS"
published: "2011-07-29T12:46:59+00:00"
modified: "2011-07-29T12:46:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-180722"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-180722/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делюсь своими мыслями!

> Мысли вылились в слова! Тяжело передать словами то, что творится у тебя на душе; тяжело передать...

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/Q9Plfw9mqyjbZV4ziR36vt0AovjcYN.jpg)

*Мысли вылились в слова!*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/ebdNv08KN1VS3KfAmORfASWQS8UkwX.jpg)

*

*Тяжело передать словами то, что творится у тебя на душе; тяжело передать ту бурю мыслей, что крутятся в голове каждый день. Но все же постараюсь это сделать. Скажу сразу, ораторскими способностями не блещу.*

*Как человек амбициозный, я стремлюсь и добиваюсь поставленных целей и задач перед собой. Да, и нет пределу совершенству, а я нигде не совершенен, так что есть куда стремиться и идти!!!*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/h1qPcKg9BxQP4h2zvO45Oa8ZmPz0PL.jpg)

*

*Но речь немного о другом.*

*Дело в том, что хочу встретить достойную девушку себе. Да, как человек-эгоист я хочу идеальную девушку во всех отношениях. Если скажите, что не существует слова "идеал", то для меня есть.*

*Для начала хотел бы охарактеризовать этот мой "идеал" девушки:*

- ***Красивая!** (длинные густые черные волосы, круглые большие карие глаза, нежные красивые белые руки с длинными пальцами (как у пианистов),нежное тело, стройная фигура, высокая)*

- ***Умная** (буду краток - может поддержать любую тему)*

- ***Мудрая **(принятие правильных решений в бытовой жизни)*

- ***Жизнерадостная** (красивая улыбка не сходящая с лица всегда)*

- ***Ребенок в душе** (по отношению лично ко мне. Капризы. Поведение маленькой девочки, которая хочет все и сразу, но понимающая, что это должно быть в меру. Более описывать, думаю, не стоит)*

- ***Воспитанная** (традиционное казахское воспитание девушки)*

- *** Отношение к моим родственникам и друзьям** (общаться с ними, также, как со своими.)*

*У многих возникнет логически правильный вопрос: "Ты достоин такой девушки???"*

*Если честно, то не знаю. Тут можно употребить такие крылатые выражения, как "любовь зла, полюбишь и козла" или "достойным достойное!"*

*По крайней мере себя козлом не чувствую)))*

*На данный момент в моей жизни идут большие перемены. *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/pMhHfZPdZL92WcVBO0cyGnF565r501.jpg)

*

*Поменялись взгляды на жизнь! И изменение идет по всем фронтам ! Меняюсь к лучшему! Я знаю, что я хочу от этой жизни! (Взгляды могут меняться со временем, но не это)*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/VvIqTdLx4ugBnd4a3VfV10t9cN5GE7.jpg)

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/FPFRss3qEb34gjlqp1axD57PX3gLYF.jpg)

*

*Поставил перед собой задачи, как краткосрочные, так и долгосрочные. *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/PyqJnxa8X7i4pSkQ16VgDa40OsWNM6.jpg)

*

*Срок краткосрочных планов до конца 2011года. Долгосрочных - 2 года, т.е. до 2013 года. Надо сначала их достичь, потом буду другие планы.*

***Краткосрочный план:***

*1.Карьерный рост*

*2.Английский язык*

*3.Спорт*

*4.Ислам. Читать намаз по пятницам*

*5.Научиться хорошо танцевать вальс, танго, и уличные танцы*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/Mmt5u40N7Ex7PbJpE8fG368b413Q5B.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/6Yok7ET5nq10KN5NpM20GCj75Jo4jI.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/gFA21H3uDA6hyZXrkP5Ri7H8ZbJKm4.jpg)

*

***Долгосрочный план**:*

*1.Карьерный рост*

*2.Экономика и финансы:*

*2.1.Изучение бухучета и отчетности вообще*

*2.2. Изучение менеджмента и маркетинга*

*(тут подпункты добавятся)*

*3.открыть собственный бизнес (мысли есть)*

* Некоторые скажут, "зачем жить по плану? Жизнь и так коротка, надо ее использовать по максимуму". Можно и нужно использовать по максимуму, но нужен план действий. *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/56vzGxZuMvfO7OL6Q27bdtiDxlTCj7.jpg)

*

*Если ты не знаешь, что хочешь, то, что брать-то от этой самой жизни?! Когда-то Сенека сказал: "Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным" *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/oJcJUnYIKa3vAoa4SWemeFrrO13H9k.jpg)

*

* Вообще, человек, который хочет чего-то добиться в жизни должен мечтать. *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/x6SxmvbuMz3BAZ68fpq04F74OtLOW4.jpg)

*

*Мечтать так, как-будто это уже есть у него. После чего у него (человека) появляется желанье это иметь (знать, видеть, чувствовать и т.д.). Раз уж появилось желанье иметь это, то появляется цель.*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/hOUGsrHHk6TORtB6WLsp150MQU8HPN.jpg)

*

*Цель это уже начало действий. Тот же Сенека говорил: "путь в тысячу миль начинается с одного шага вперед". НО еще надо уметь делать шаги назад. Если путь стал не понятен, то можно вернуться к началу и начать заново. Где-то читал, не помню чьи слова "Если вы упали в 70-й раз и поднялись в 71-й, то вы достигнете поставленной задачи"*

* *

*Вернемся теперь к тому, что я хочу встретить достойную девушку.*

*Напрашивается такой вопрос - как ты найдешь девушку, если ты ищешь не сердцем, а холодным расчетом?*

*Может быть. Но и я не "пустышка" . И вообще, расчет всегда должен быть, и он есть у всех.*

*Думаю, согласитесь с этим со мной. Если такую девушку встречу, то что я могу предложить? -*

*Не Том Круз, но и не Квазимода. Довольно таки приятная внешность*

* *

*Не Эйнштейн, но и не тупой баран. Приведу слова Пушкина "Век живи, век учись и дураком помрешь", поэтому не считаю себя умным. Просто интересуюсь много чем. Многому учусь, совершенствую себя.*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/H3BpBsvUgJoYXN19tD48CCePbD69uI.jpg)

*

*Не Казанова, но и не лох с соплями. Знаю, как ухаживать за девушками. Сочетание романтизма и практичности. Еще тут помогает знание психологии людей, в частности женщин. Еще много, что могу предложить)))*

 

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/S14QKn79j5Lp4UPZ7f6I8mxOnxiHmo.jpg)

*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/52sQL3rrV9CscCmOt7urtYEQa6HbjU.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/7ezXH4aFN3ivR0gdapheg5L150EXKU.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/cx9T71Zx6Y9B23y9vk4CYomEk4FIsi.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/gTDsWS8EDw61DqbSg8MHqZxZ9ssW5J.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/S27T31cB4D9iqdUs7V2oM1zWeyedE3.jpg)

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/rQOrL8mV10aiuEMN7dvl7RghC93ahU.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/dEO1Z375ly3H0gst5DNaMC7iK1iSoR.jpg)

* *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/m6E0VCoN5UE73oeB6qm2z3020iSGu5.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/FnZ8XcSE5FE0oRac9MPl8X5hHO9Hei.jpg)

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/49et81k6F1Jh8Q3tQpqaLNKL3891fC.jpg)

*

*Так как моя работа связана общением с людьми, то я невольно начинаю их сравнивать с книгами. В частности девушек. Очень интересно. Потому что книги бывают разными, так же, как и девушки.*

*Красивый глянцевый журнал с картинками - красивая девушка с пустой головой*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/tsw7rkXzVUa5AibwHL99TtHwM2dISd.jpg)

*

*Энциклопедия - девушка ботаник*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/n7izCA74c071meQ1uscgq44uG8TACV.jpg)

*

*Однодневный любовный роман - девушки, у которых постоянно новые отношения, и постоянно они ругают парней))*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/44AxtExpLG9vpQrDu2Dr6aaCxuYT7t.jpg)

* Криминал - девушки, который ведут пацанский образ жизни, и где тяжело увидеть женственность*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/GAAZjt9aS1F9SlYVh3ZPC84B7URU4d.jpg)

*

*Бизнес книги - включенные на работу. Нет никакой личной жизни, только работа*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/vEM680oJU0nec28TjOiN9I4B6Q5UPK.jpg)

*

*Интересная книга - интересные личности, разного содержания*

*

![Делюсь своими мыслями!](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/karzhas/4ALkBZpbhz3eI78wV1XgpFIe7UDVgN.png)

*

*Ну вот, мне нужна книга Л.Н.Толстого "Война и Мир", в которой есть все те качества, какие я ищу в девушке. Описал выше.*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/V1XdBI3yolxpi7XnlHmH85VYnBKPLW.jpg)

*

*Я эту девушку уже так сильно люблю, хотя не знаю кто она! Просто я знаю, что я должен почувствовать, что это моя та самая. И тогда я добьюсь этой девушки. И подарю ей всё всё всё, а именно чувство , что ты любима, нужна, уверенность в завтрашнем дне и т.д. *

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/03m2Ow98YOwjRmow0Wpq8PELt36Ast.jpg)

*

*Иными банальными словами предложу сказочную жизнь.*

*Заканчивая излагать свои мысли, прошу отписаться по этому поводу. Важно знать мнение общества!*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/g3aO98JgEBN73r6gLbEqXtLzo3Z0Ir.jpg)

*

*Спасибо за внимание!*

*

![Делюсь своими мыслями!](https://storage.yvision.kz/images/user/karzhas/z1W59Zmfop422JQpd18PNEYzxbPaIq.jpg)

*

*P.S. Я встречу такую девушку! :)*

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-180722](https://yvision.kz/post/delyus-svoimi-myslyami-180722)