---
title: "Дело было вечером, делать было...(по подробнее)"
description: "Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс га..."
author: "kutuluhtu"
published: "2011-05-12T09:46:02+00:00"
modified: "2011-05-12T14:16:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delo-bylo-vecherom-delat-bylo-po-podrobnee-156199"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delo-bylo-vecherom-delat-bylo-po-podrobnee-156199/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дело было вечером, делать было...(по подробнее)

> Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс га...

Сидел в офисе делать было реально нечего, лижал планшет, так как я недавно открыл для себя комикс гайвер(Guyver:Bioboosted armor) который был переведён на русский язык.

Фильм я помнил с детства и месяца два назад посмотрел анимэ 2005ого года.

Увидел девушку гайвера в комиксе и решил нарисовать собственный концеп арт.

И начал рисовать:

Вечером был готов эскиз

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/dbqBTu7240eO38SiJeFoSnJ6fF5ezu.jpg)

На следущий день начал раскрашивать

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/27fw030i4zE3E6U0j1WT8M8cGsT8yO.jpg)

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/d57L0pePmzEBFP3DC5pNaURt1022Z7.jpg)

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/ycntdUPn3x8KXcnybdvHd0TZahMBKK.jpg)

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/Aa93g0b16SVspc3tDwyQGZp0N2SIsA.jpg)

ну и в конце раскрасил мелкие детали и поставил роспись

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/3QblZc9aOo82U1qII8kfDrs7ZkA4Id.jpg)

на следующий день закинул фото в галерею oji-team, они и были теми кто переводил комикс на русский язык и вечером они написали мне на почту что хотели бы чтобы я скинул им psd-шник, что я и сделал в обед они дали мне ссылку и сказали что мой рисунок был помещен на обложку 26ого выпуска этого комикса после небольшого изменения они добавили фон, разгладили все контуры, сделали небольшую цветокоррекцию и добавили атрибуты комикса(название, лого, номер и название выпуска) с оригинала

и вот что получилось

![Дело было вечером, делать было...(по подробнее)](https://storage.yvision.kz/images/user/kutuluhtu/3TaVsvQGp4et4a2JMEeNOdR23zD2ZZ.jpg)

прошу любить и жаловать!

---

Source: [https://yvision.kz/post/delo-bylo-vecherom-delat-bylo-po-podrobnee-156199](https://yvision.kz/post/delo-bylo-vecherom-delat-bylo-po-podrobnee-156199)