---
title: "дело было на занятиях,делать было нечего"
description: "а как вы коротаете время на скучной паре либо уроке???"
author: "lllikaaa"
published: "2011-04-14T11:14:52+00:00"
modified: "2011-04-14T11:14:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delo-bylo-na-zanyatiyah-delat-bylo-nechego-144351"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delo-bylo-na-zanyatiyah-delat-bylo-nechego-144351/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дело было на занятиях,делать было нечего

> а как вы коротаете время на скучной паре либо уроке???

![дело было на занятиях,делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/lllikaaa/BD3INqcE8jv8x22wzK09l02fv7RVf1.jpg)

а как вы коротаете время на скучной паре либо уроке???

---

Source: [https://yvision.kz/post/delo-bylo-na-zanyatiyah-delat-bylo-nechego-144351](https://yvision.kz/post/delo-bylo-na-zanyatiyah-delat-bylo-nechego-144351)