---
title: "Делитесь ли вы своими знаниями?"
description: "...Көп білгеннен не пайда Пайдасыз іште сақтаса Жастарды жиып қасыңа Білгеніңді айтпасаң?... Пример..."
author: "Ochkarikus"
published: "2015-12-15T02:24:29+00:00"
modified: "2015-12-15T02:25:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delites-li-vy-svoimi-znaniyami-668142"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delites-li-vy-svoimi-znaniyami-668142/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делитесь ли вы своими знаниями?

> ...Көп білгеннен не пайда Пайдасыз іште сақтаса Жастарды жиып қасыңа Білгеніңді айтпасаң?... Пример...

...Көп білгеннен не пайда

Пайдасыз іште сақтаса

Жастарды жиып қасыңа

Білгеніңді айтпасаң?...

![Делитесь ли вы своими знаниями?](https://storage.yvision.kz/images/user/ochkarikus/A8l4obrXqWxP0mqljb0406dd58CJET.jpg)

Примерный перевод:Какой прок от знанийЕсли без дела их в себеИ не передавать подрастающему поколению? А ведь и правда, все мы обладатели определенных знаний, обладатели своих професий и многие из нас достигли определенных высот в своей деятельности. И тут назревает вопрос. Делитесь ли вы своими знаниями, с молодыми специалистами или просто передаете ли вы какой либо жизненный опыт, подрастающему поколению? Или с удовольствием умалчиваете, с мыслью типа: - «мне никто в своё время не объяснял» - как вы поступаете? P.S. Тока по чесноку!

---

Source: [https://yvision.kz/post/delites-li-vy-svoimi-znaniyami-668142](https://yvision.kz/post/delites-li-vy-svoimi-znaniyami-668142)