---
title: "Делимся знаниями"
description: "Всем привет. Я монтажер. Ну или как еще говорят \"видеоинженер\". Создал это сообщество чтобы все монт..."
author: "KUANYSH567"
published: "2014-01-24T10:32:02+00:00"
modified: "2014-01-24T10:36:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delimsya-znaniyami-394100"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delimsya-znaniyami-394100/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делимся знаниями

> Всем привет. Я монтажер. Ну или как еще говорят "видеоинженер". Создал это сообщество чтобы все монт...

Всем привет. Я монтажер. Ну или как еще говорят "видеоинженер". Создал это сообщество чтобы все монтажеры могли делится опытом, знаниями и новостями.Думаю это будет полезная практика если кто поддержит.

Вот недавно открыл для себя сайт https://ru.eyeka.com где проводятся, в основном, видео конкурсы реклам. Хорошие денежные призы в евро и компаний очень приличные. Но понятия не имею насколько это без кидалова, но думаю попробывать можно. Если кто знает про этот сайт напишите в коментах что к чему.

Недавно искал работу и наткнулся на интересное объявление. В казахстане есть оказывается студия которая всерьез занимается спец.эффетами и анимацией. С самой лучшей техникой в центральной азии. Но я это все прочел в интернете и смотрел видео на ютубе. Компания называется Kazakhstan Computer Graphics (оригинальное очень называние))) но дело не в этом а в том что им ТРЕБУЕТСЯ МОНТАЖЕР. если кто ищет работу можете обратится. На мое резюме не ответили. Не знаю почему! Удачи всем!

---

Source: [https://yvision.kz/post/delimsya-znaniyami-394100](https://yvision.kz/post/delimsya-znaniyami-394100)