---
title: "Делать было нех... part 2"
description: "Или у меня завал на работе, или у меня творчекий тупизм... Вообщем послушал замечания по прошлой кно..."
author: "Khayman"
published: "2009-02-24T04:57:39+00:00"
modified: "2009-02-24T04:57:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-neh-part-2-7605"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-neh-part-2-7605/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делать было нех... part 2

> Или у меня завал на работе, или у меня творчекий тупизм... Вообщем послушал замечания по прошлой кно...

Или у меня завал на работе, или у меня творчекий тупизм... Вообщем послушал замечания по прошлой кнопке и вот что у мну получилось..,

![Делать было нех... part 2](http://storage.yvision.kz/images/user/khayman/maopj8JPhz3On1uez6F9WM1Et12QoC.png)

Гламурненько, аж самому противно... xD Больше ничего в голову пока не пришло... Если кто хочет нех... поделать, выкладываю [набросок](http://filebar.kz/files/159846/Icon_Megaline.cdr ) в cdr x3.

---

Source: [https://yvision.kz/post/delat-bylo-neh-part-2-7605](https://yvision.kz/post/delat-bylo-neh-part-2-7605)