---
title: "Делать было нечего, дело было.....2"
description: "Парни из oji-team которые переводят комиксы Гайвера на русский язык, попросили нашего сотрудника ски..."
author: "tursunjanov"
published: "2011-05-12T07:26:55+00:00"
modified: "2011-05-12T07:26:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-2-155996"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-2-155996/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делать было нечего, дело было.....2

> Парни из oji-team которые переводят комиксы Гайвера на русский язык, попросили нашего сотрудника ски...

Парни из [oji-team](http://oji-team.ru/reader/Guyver/Tom_26_Glava_161) которые переводят комиксы Гайвера на русский язык, попросили нашего сотрудника скинуть PSD формат что бы поставить на обложку очередного перевода комикса Гайвера.

![Делать было нечего, дело было.....2](http://s016.radikal.ru/i337/1105/64/41e92618e132.jpg)

как вам такой расклад? или такое продолжение? =)

Не сочтите за рекламу oji-team

---

Source: [https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-2-155996](https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-2-155996)