---
title: "Делать было нечего, дело было......"
description: "Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников мален..."
author: "tursunjanov"
published: "2011-05-09T12:27:49+00:00"
modified: "2011-05-09T12:38:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-153614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-153614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делать было нечего, дело было......

> Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников мален...

Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников маленький шедевр из воспоминаний. Думаю понравится

![Делать было нечего, дело было......](http://pics.kz/s5/e4/16/38/e41638d84b68ce769f96de3b28cd0d0f.jpg)

![Делать было нечего, дело было......](http://pics.kz/s5/99/55/a4/9955a4d876012cb77c630908b23e3be9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-153614](https://yvision.kz/post/delat-bylo-nechego-delo-bylo-153614)