---
title: "Делать было не чего, не вечером, а в обед!"
description: "Просто делать было не чего :) Я коллега дизайнер Пиарщик Юрист а больше нам ни кого не надо :)..."
author: "a_dusshanova"
published: "2012-01-19T04:30:59+00:00"
modified: "2012-01-19T04:32:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-ne-chego-ne-vecherom-a-v-obed-221161"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/delat-bylo-ne-chego-ne-vecherom-a-v-obed-221161/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Делать было не чего, не вечером, а в обед!

> Просто делать было не чего :) Я коллега дизайнер Пиарщик Юрист а больше нам ни кого не надо :)...

Просто делать было не чего :)

![Делать было не чего, не вечером, а в обед!](https://storage.yvision.kz/images/user/a_dusshanova/ofb5QfwVre1iS2bp9isA43goS5Wmj4.jpg)

Я

![Делать было не чего, не вечером, а в обед!](https://storage.yvision.kz/images/user/a_dusshanova/coN4EITo4IVe5UIQdifbbfEMWATxQc.jpg)

коллега дизайнер

![Делать было не чего, не вечером, а в обед!](https://storage.yvision.kz/images/user/a_dusshanova/H0t52MKDGC8YWTjbJadrwDn35eqs88.jpg)

Пиарщик

![Делать было не чего, не вечером, а в обед!](https://storage.yvision.kz/images/user/a_dusshanova/zEo9jB6ZWvNyObuF1x9EbFWdvf3ink.jpg)

Юрист

![Делать было не чего, не вечером, а в обед!](https://storage.yvision.kz/images/user/a_dusshanova/I822SpCqlAm5gBy5pNk6uJ5T8FgS8l.jpg)

а больше нам ни кого не надо :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/delat-bylo-ne-chego-ne-vecherom-a-v-obed-221161](https://yvision.kz/post/delat-bylo-ne-chego-ne-vecherom-a-v-obed-221161)