---
title: "Декабрьские покатушки"
description: "покатались пятого декабря с maestro по снегу, приятные впечатления. погода супер, температура была -..."
author: "kenzhemax"
published: "2010-12-29T14:24:27+00:00"
modified: "2010-12-29T14:24:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dekabrskie-pokatushki-102219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dekabrskie-pokatushki-102219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Декабрьские покатушки

> покатались пятого декабря с maestro по снегу, приятные впечатления. погода супер, температура была -...

покатались пятого декабря с [!\[Декабрьские покатушки\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) maestro](http://maestro.yvision.kz/) по снегу, приятные впечатления. погода супер, температура была -5, но было не холодно. покрышки конечно для снега нужны другие, с шипами, а то в обычные забивается снег. и тормозной путь составляет без льда метров 8, по льду и того больше. но мы тем не менее умудрились покатать вниз с горки, разгонятся вниз по дороге, поездить не держась за руль. в общем классические радости но зимой, отличается только пейзаж. впечатления от поездки остались только положительные. из новых впечатлений: непривычно на полном ходу вниз по снегу, стоя на педалях, не держась за руль застегивать двумя руками шапку ушанку. просто потому что в такой шапке я раньше на велике не ездил. для кого-то это дикость, для кого-то ерунда. и ещё чуть не сбил пешеходов пытаясь их объехать через сугроб.ехали мы не одни, видели ещё одного велосипедиста, ехал вверх по речке с другой стороны. так что зимой велосипед - не менее популярен. пробуйте. вам понравится.

а вот видеоролик. всего две минуты, с саундтреком. запустите, надеюсь понравится. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dekabrskie-pokatushki-102219](https://yvision.kz/post/dekabrskie-pokatushki-102219)