---
title: "Дефолта не будет. Размышления Казанбасса..."
description: "Почему? Потому, что Все этого ожидают. Это очередная мистификация финансистов. Они снова и вновь нап..."
author: "Kazanbass"
published: "2023-05-23T18:31:42+00:00"
modified: "2023-06-08T16:20:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/defolta-ne-budet-razmyshleniya-kazanbassa-989006"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/defolta-ne-budet-razmyshleniya-kazanbassa-989006/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дефолта не будет. Размышления Казанбасса...

> Почему? Потому, что Все этого ожидают. Это очередная мистификация финансистов. Они снова и вновь нап...

Почему? Потому, что Все этого ожидают. Это очередная мистификация финансистов. Они снова и вновь напечатают доллары около 1,5 триллионов и далее ещё много порции и запустят вновь мясорубку...Или отменят доллары, которые находятся в недружественных странах, н-р России, Китая и т.д. Или введут цифровой доллар (Внешний). А может всё это вместе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/defolta-ne-budet-razmyshleniya-kazanbassa-989006](https://yvision.kz/post/defolta-ne-budet-razmyshleniya-kazanbassa-989006)