---
title: "December, 19"
description: "ну и чтобы разбавить мои апокалиптические посты... вопрос: а вы чувствуете приближение Нового года?..."
author: "janmayen"
published: "2012-12-19T06:17:33+00:00"
modified: "2012-12-19T06:17:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/december-19-309502"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/december-19-309502/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# December, 19

> ну и чтобы разбавить мои апокалиптические посты... вопрос: а вы чувствуете приближение Нового года?...

ну и чтобы разбавить мои апокалиптические посты...

![December, 19](https://storage.yvision.kz/images/user/janmayen/3EbNx2207ixm8M5MkpT6pqOcUn6DJJ.jpg)

**вопрос: а вы чувствуете приближение Нового года? **

я вот нет. хотя подарки уже начала потихоньку покупать. и наконец-то дома зашел серьезный разговор о том, где этот самый НГ встречать. зайти-то он зашел, но ни к чему не привел. кажется, нам светит домашний новый год в кругу оливье и мант, ну или чо там еще у нас традиционное новогоднее блюдо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/december-19-309502](https://yvision.kz/post/december-19-309502)