---
title: "Дебатный клуб от Э.М.О.С! 1- раунд."
description: "В основном Орда, Проза Кз, Проза Ру, Юви – это игровая площадка для взрослых дядек и тётушек..А где..."
author: "ulanorda"
published: "2017-04-25T06:24:11+00:00"
modified: "2017-04-25T06:24:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/debatnyy-klub-ot-e-m-o-s-1-raund-764771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/debatnyy-klub-ot-e-m-o-s-1-raund-764771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дебатный клуб от Э.М.О.С! 1- раунд.

> В основном Орда, Проза Кз, Проза Ру, Юви – это игровая площадка для взрослых дядек и тётушек..А где...

В основном Орда, Проза Кз, Проза Ру, Юви – это игровая площадка для взрослых дядек и тётушек..А где юные и дерзкие?Период от 15 до 25 лет я называю: «Порывом ветра, сметающим все преграды». (В моей жизни это был лучший период).Есть ли ТАКИЕ на Орде, Прозе Кз, Прозе Ру, Юви? Кто они? Что пишут?И как бы хотелось увидеть Портретную Галерею из этих знойно-молодых лиц с непомерными амбициями и мечтами.И для начала я открываю ДЕБАТНЫЙ КЛУБ! Для них, для нас, для себя. Высказывайте свои мнения, спорьте, слушайте других. Это лучшая зарядка для мозга и тренировка ваших возможностей! Лучшие рассуждения я включу в Э.М.О.С! Выставляю несколько разных, моих высказываний, а вы продолжайте их раскручивать или можете опровергнуть, или добавить своё. А также выставляю и понравившееся мне выражение от Mrs хартС.А тем, кто постарше, предлагаю участвовать в качестве гостей, экспертов и судей, и, конечно, ваши мнения, также будут нам интересны, **а если пожелаете участвовать в качестве дебатёров, то я не против**. Ну, поехали!-------------------------------------------Дебатный клуб. (ДК). Калейдоскоп.-----------------------------------ДК-001.«Моя гражданская позиция растворилась с пакетиком Доширака»Mrs хартС.ДК-002. «Читатель – фигура условная».У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-003. « Категоричная мораль, приводит лишь к одному – бесконечной войне человечества».У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-004. «Подари тело ближнему, разгони его одиночество» .У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-005. «Капиталисты, коммунисты, похуисты, монархисты, анархисты, верующие и безбожники – все плавятся в моём мозге, но не спешит длань гладить кого-либо по головочке. Ведь давно, в похмелье мысли, я оторвал им головки. Удивился я, как легко без мусора жить и светло, как многое успеть нужно нам, выбросить из жизни ненужное».У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-006. «Больной? Вы - укор человечеству. И не сострадательная, райская лира ожидает вас, а скворчащая, адская сковорода».У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-007. «Обычно, рождённого от раба, ждут только кандалы, докажи обратное».У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-008. «Всё, что можно купить, разве не становится обесцененным? И мы покупающие, и продающие, не потеряли ли уже давно свою цену? Уже ничего не стоим мы в этом мире, лишь ценниками стали, да товаром»У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)ДК-009. " Как женщина может быть врагом или другом? Она лишь поле, которое нужно засеять"У.Г. Айдарбеков. ( Из моего ещё не опубликованного Э.М.О.С.а)

---

Source: [https://yvision.kz/post/debatnyy-klub-ot-e-m-o-s-1-raund-764771](https://yvision.kz/post/debatnyy-klub-ot-e-m-o-s-1-raund-764771)