---
title: "даже если понарошку"
description: "вот бы сейчас лечь и сразу уснуть, нет ведь, буду триста лет ворочаться, опять думы разные будут в г..."
author: "sheisthere"
published: "2012-10-08T12:41:06+00:00"
modified: "2012-10-08T12:41:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dazhe-esli-ponaroshku-295050"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dazhe-esli-ponaroshku-295050/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# даже если понарошку

> вот бы сейчас лечь и сразу уснуть, нет ведь, буду триста лет ворочаться, опять думы разные будут в г...

вот бы сейчас лечь и сразу уснуть, нет ведь, буду триста лет ворочаться, опять думы разные будут в голову лезть, одна бесполезнее и мечтательнее другой, опять эндорфинчики пройдут стороной, а ведь правильный сон-- это красота и здоровье, что мне отнюдь не помешает

сейчас позвонила лейла, попросила помочь перевести резюме (завтра утром сделаю), зависла с разговорами на целый час, разговорились про детей, я зачем-то во всех подробностях разоткровенничалась о том, как больше всего на свете мне хотелось бы стать мамой, она полчаса убеждала меня в том, что "станешь, ты станешь просто прекрасной мамой, я людей насквозь вижу и тебя в том числе", на том и порешили

в позапрошлое воскресенье по телику за завтраком шло фоном "пока все дома", венька услышал название рубрики "у вас будет ребенок", подбежал ко мне и говорит, "ведущая сказала, что у нас будет ребенок, я хочу, чтобы у нас был ребенок, когда он будет?" он просто пошутил, знаю, но у меня чуть сердце не выпрыгнуло от самой фразы "у нас" и "ребенок" и "будет". это звучит волшебно

о! венька написал. сказал, что я делаю его счастливым. я спросила умиротворенным или все таки счастливым, поскольку, согласно ведическим учениям, мужчина счастлив рядом с женщиной тогда, когда испытывает умиротворение. он сказал и то и другое "if you are ok with that"

думаю, что я окей, даже очень. под такое и заснуться должно полегче

даже если и понарошку

---

Source: [https://yvision.kz/post/dazhe-esli-ponaroshku-295050](https://yvision.kz/post/dazhe-esli-ponaroshku-295050)