---
title: "Давно забытое старое..."
description: "Позавчера копалась в старых вещах отца. Ну, не копалась, а отец попросил перебрать кое-какие вещи. В..."
author: "moto_moto"
published: "2012-08-04T12:48:42+00:00"
modified: "2012-08-06T10:33:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davno-zabytoe-staroe-280710"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davno-zabytoe-staroe-280710/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давно забытое старое...

> Позавчера копалась в старых вещах отца. Ну, не копалась, а отец попросил перебрать кое-какие вещи. В...

Позавчера копалась в старых вещах отца. Ну, не копалась, а отец попросил перебрать кое-какие вещи. В куче всяких документов и старых фотографии (детские фотографии отца, прадедушек, прабабушек, прапрадедушек и прапрабабушек и т.д.) я нашла желтый, помятый, чем-то набитый сверток, бережно перевязанный ленточкой...

Он меня безумно заинтриговал... В общем я решила проверить что там. Там были еще пара фотографии и письма...стаааарые, пожелтевшие письма...Было такое ощущение, будто я проводила раскопки и нашла ценные бумаги, документы тех далеких и старых времен :) В принципе так оно и есть. Это были письма, написанные моей бабушкой отцу, письма написанные бабушкой мне, сводным братьям и т.д...Так же я нашла кучу разных свидетельств и рецептов приготовления всяких пирогов, тортов и булочек, также написанные моей бабушкой. Пару заметок, написанные моей мамой...Вы не представляете, какие чувства меня обуревали в тот момент! Было ощущение, будто я перенеслась в те детские года, когда я с отцом и матерью ездили к бабушке..Вспомнилось столько всего! Кое-какие моменты все еще живут в моей памяти и наверное я их запишу куда-нибудь, чтобы встав взрослее я периодически их перечитывала и восполняла пробелы. Ну вот и собственно фотографии.

![Давно забытое старое...](https://storage.yvision.kz/images/user/moto_moto/ca596rfdq9B4qz8W9TfXQv2nQ8Fy5i.jpg)

Не знаю зачем бабуля переделала этот стих на свой лад)

![Давно забытое старое...](https://storage.yvision.kz/images/user/moto_moto/oaTfnN1ja2l069JdLtucP4Yi2r5SFu.jpg)

Да да) Моя бабуля работала старшей медсестрой на фронте.

![Давно забытое старое...](https://storage.yvision.kz/images/user/moto_moto/krFHAjWp315MgUD6Sm4iqdvhU7nBOJ.jpg)

Одно из множественных бабулиных рецептиков...

![Давно забытое старое...](https://storage.yvision.kz/images/user/moto_moto/mz95mg2CUOkcKPIap8F4i4tbc1eRHc.jpg)

А вот тут меня бабуля похвалила) Но я не помню чтобы я ей что-то писала...мне было где-то 6-7 лет...

![Давно забытое старое...](https://storage.yvision.kz/images/user/moto_moto/8lIq2WUu6j8O2bqu2cBA51W1frSdzm.jpg)

Много всяких фотографии понаделала, но выставлять все не хочу. Пусть останется тайной)

Вот такое вот маленькое путешествие в прошлое у меня произошло позавчера. Дома. Письма. Воспоминания. Ностальгия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/davno-zabytoe-staroe-280710](https://yvision.kz/post/davno-zabytoe-staroe-280710)