---
title: "Давно не был в горах"
description: "Давно не был в горах, наверное с осени. Раньше более часто ездили. В этом году так редко, скорее все..."
author: "subaur"
published: "2009-01-15T01:24:21+00:00"
modified: "2009-01-15T01:24:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davno-ne-byl-v-gorah-6116"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davno-ne-byl-v-gorah-6116/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давно не был в горах

> Давно не был в горах, наверное с осени. Раньше более часто ездили. В этом году так редко, скорее все...

Давно не был в горах, наверное с осени. Раньше более часто [ездили](http://subaur.yvision.kz/blog/%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F/1596.html). В этом году так редко, скорее всего, из-за того, что Медеу на ремонте. Надо бы скататься в горы. Как раз думаю самое время начать кататься на доске.

Мне нравится быть на природе, особенно в горах. Интересен подъем с друзьями, с природой наедине. Что мне нравится, так это, что в горах все люди приветливые - здороваются. А стоит нам спуститься в город, то мы сразу же становимся неприветливыми:) Наверное это из-за того, что в горах какое-то особое позитивное настроение, а в городе все заняты, у всех свои заботы, проблемы и все в этом роде.

Мораль сего текста - ходите в горы, заряжайтесь положительной энергией! Надо бы самому сходить на этих выходных:)

Да прибудет с вами позитив!

---

Source: [https://yvision.kz/post/davno-ne-byl-v-gorah-6116](https://yvision.kz/post/davno-ne-byl-v-gorah-6116)