---
title: "давненько меня не было"
description: "привет всем, чета времени не было писать туточки, кстати а я в ЖЖ зашла и даже зарегилась там, тепер..."
author: "Dinar_X"
published: "2010-09-16T22:21:20+00:00"
modified: "2010-09-16T22:21:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davnenko-menya-ne-bylo-73020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davnenko-menya-ne-bylo-73020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# давненько меня не было

> привет всем, чета времени не было писать туточки, кстати а я в ЖЖ зашла и даже зарегилась там, тепер...

привет всем, чета времени не было писать туточки, кстати а я в ЖЖ зашла и даже зарегилась там, теперь я довольна собой, можно спокойно сидеть и пополнять своих детей красивыми и интересными постами, ссылки на своих детишек может как-нить скину тут, или я в профайле уже писала, чет-не помню...........

---

Source: [https://yvision.kz/post/davnenko-menya-ne-bylo-73020](https://yvision.kz/post/davnenko-menya-ne-bylo-73020)