---
title: "Давайте знакомиться !!!"
description: "Хай всем!! Давно сижу на этом сайте, читал, но не отписывался, вот решил для начала познакомиться.. ..."
author: "ChiRkov"
published: "2010-12-22T05:51:30+00:00"
modified: "2010-12-22T05:51:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-89887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-89887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте знакомиться !!!

> Хай всем!! Давно сижу на этом сайте, читал, но не отписывался, вот решил для начала познакомиться.. ...

Хай всем!! Давно сижу на этом сайте, читал, но не отписывался, вот решил для начала познакомиться.. Меня зовут Макс, я живу в городе Семей (Семипалатинск), родился 13 ноября 1991го года. Учился в школе до 9 класса, потом решил поступить в колледж, сейчас учусь в Семипалатинском Колледже Транспорта на отделении Технического обслуживания и ремонта автомобилей (уже заканчиваю :D)-<). Люблю спорт, в любом его виде, но больше всего люблю баскетбол, им же и занимаюсь около 6 - 7 лет. Как сейчас помню свою первую тренировку, это было весело=), как-нибудь поделюсь с вами, поначалу эта игра довалась мне не легко, но после целого лета игры на соседней баскетбольной площадке я "заиграл", играл за школу, сейчас возглавляю команду колледжа.

Из музыки слушаю ту, что цепляет и подходит по настроению, конкретную группу, певицу или певца выделить немогу, люблю клубную музыку и ту с которой у меня ассоциируются какие либо воспоминания - детство, девушки и другие интересные события...

Так же люблю гулять с друзьями, подругами, ходить по клубам в общем хорошо отдыхать!!

З.Ы: Люблю пиво<3

Вот самое свежее фото

![Давайте знакомиться !!!](http://imgs.su/tmp/1293018162.jpg)

Как-то так..

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-89887](https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-89887)