---
title: "Давайте знакомиться!"
description: "Начну, пожалуй, с приветствия. Хочется сказать, что на связь выходит факультет журналистики и русско..."
author: "Studenty_InEU"
published: "2012-09-16T07:24:14+00:00"
modified: "2012-09-17T02:13:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-289017"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-289017/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Давайте знакомиться!

> Начну, пожалуй, с приветствия. Хочется сказать, что на связь выходит факультет журналистики и русско...

Начну, пожалуй, с приветствия. Хочется сказать, что на связь выходит факультет журналистики и русской филологии Инновационного Евразийского Университета. Мы сделали это! Первокурсники рвутся в бой!

Сейчас я поведаю вам о том, кто будет вести этот блог - замечательная группа Жр-102.

Итак, поехали!

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/lGvHx7Nd98I280Mdaqbr4ye486y2Dz.jpg)

Азимбай Молдир (мы зовем её просто Моля) - наша староста. Первый человек среди нас - журналюг. В прошлом году закончила школу №24, теперь вместе с нами постигает журналистику. И при встрече, не нужно обращать внимание на то, что она маленького роста, она у нас маленькая, да удаленькая!

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/7Gdf0421fkw0Sl4RAq7fv3h99mj198.jpg)

Пекарева Валерия - главный оператор группы. В этом году закончила школу №34. Вообще, Лерка чумовая девчонка, очень веселая и креативная. До поступления в универ долгое время занималась в киностудии "Луч", где и приобрела свои навыки видеосъемки. Спасибо Вам огромное, киностудийцы, за такую девочку!

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/23lSR9odCgVBxf4U3vSyb636wgVu4O.jpg)

Сатыбалдинова Арнагуль - закончила Баянаульскую школу в этом году. Очень веселая - наша хохотушка. А еще Арнагуль, как и всякий другой студент любит поспать!) Пишет стихи на казахском языке, одним словом - ТАЛАНТИЩЕ!

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/y60iB1Ie8sHJFG6Q1DlvQuJaLig8tA.jpg)

Копбаев Мадениет, но лучше называть его просто Мадик, иначе он разозлится))). Мадик у нас в будущем планирует освещать спортивные мероприятия. Отличное чувство юмора, не разбавленное чувством такта))).

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/vZEPj2bxmnRSxK9nnm0Gg6nDZh17wv.jpg)

Волков Артем - хороший парень, с которым можно поговорить на разные темы, отличный слушатель. Кстати, Тёма занимается пиаром…)

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/OB6FMwI97lPMAJ08309the6FzDir92.jpg)

Овдиенко Анастасия – в будущем, великая актриса. Очень артистичная, остроумная и целеустремленная)))

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/R74yf3XKzZ9J5O92JpWE2Lpqc0Zq87.jpg)

Дёмин Виктор – главный танцор в нашей группе. Прикольный, харизматичный и талантливый парень – душа компании!

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/XqNw8GLq5Jw9xZpW0bBVHV0gBGI9Ud.jpg)

Бактыгалиева Диана – самая «уютная» девушка группы. Единственный замужний будущий журналист среди девушек нашей группы. Дианка очень дружелюбная и добрая, хорошая хозяюшка и перспективный журналист.

![Давайте знакомиться!](https://storage.yvision.kz/images/user/studenty_ineu/nArbT8qrc9M51IAz7W0230HhvOc5xA.jpg)

Ну и наконец Я – Торгаева Сабина. Именно я сейчас знакомила Вас с теми, кто дальше будет иметь прямое отношение к этому блогу. Надеюсь после того, что прочтут о себе мои одногруппники, я останусь целой и невредимой!)) О себе могу сказать, что я просто помешана на журналистике, имела опыт в написании статей для печатных изданий, но для блога я пишу впервые, так, что не судите строго).

Так, со знакомством вроде закончили, теперь расскажу о том, какого содержания будет этот блог. А, всякого разного! Мы будем писать здесь обо всем подряд: о своих мыслях, о чужих мыслях, об отсутствии мыслей и т.п. Короче говоря мы искренне надеемся, что все что мы тут будем писать, вы с удовольствием будете читать, лайкать, комментить….ну, или, что еще делают в таких случаях?;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-289017](https://yvision.kz/post/davayte-znakomitsya-289017)